Украина и украинско-российские отношения
206,225,760 348,930
 

  Nia ( Слушатель )
18 май 2010 16:28:30

Тред №217741

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Viatcheslav от 18.05.2010 15:54:37
Nia,
в этом случае у вас нет другого выхода, кроме как запастись терпением. Раз вы не имеете претензии к существу проекта, но готовы критиковать его только за то, что это проект, а не подписанное соглашение - то вы занимаетесь троллизмом. Родить подписанное соглашение до того, как оно будет согласовано и подписано, мы не в состоянии.

Тогда и не нужно, до их подписания, утверждать, что  Украина уже 100% идет в фарватере России, и де-факто ей подконтрольна.

Цитата: Viatcheslav от 18.05.2010 15:54:37
Кроме того, вот это утверждение заведомо ложно:Вы видели. Вам уже продемонстрировали уже два железобетонных факта: флот стоит в Севастополе уже не до 2017, а до 2042 года КАК МИНИМУМ; "Антонов" переходит в собственность российской ОАК, и это уже - подписанные вещи. Так что возьмите все-таки это утверждение обратно.


Продление аренды Севастопольской базы ЧФ на 25 лет - так с этим фактом я и не спорил, посмотрите предыдущие посты. Про минимум - это, извините, предположение.
Из того что я читал про АНТК им Антонова - переход его в собственность ОАК обсуждается и соответствующие документы не подписаны.  Если я заблуждаюсь - прошу привести ссылку.
  • -0.23 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!