Украина и украинско-российские отношения
206,224,868 348,931
 

  Nia ( Слушатель )
19 май 2010 09:18:03

Тред №217986

новая дискуссия Дискуссия  135

Цитата: Viatcheslav от 18.05.2010 23:31:52
Отлично, пишем: "с момента подписания этих документов Украина будет... " и далее по тексту. Такая формулировка должна устроить и вас, и меня, и незачем дальше воду лить.
Раз вы с этим фактом не спорите, то возьмите, пожалуйста, свои слова насчет того, что "вы не видели действий Украины" обратно. Вы их уже видели.
Предположение "про минимум" обосновывается: 1) прописанной в договоре возможностью продления аренды и 2) фактом уже один раз происшедшего пересмотра соглашения на более длительный срок.
Сами документы еще не подписаны, однако есть проект соглашения и есть письменная договоренность об их подписании до 1 августа 2010 года.

В общем, я предлагаю не торопиться обличать и подождать.


Ну сколько можно! Я уже утомился отвечать, что я не обличаю, а обращаю внимание на несоответствие заявлений некоторых авторов с реальным положением вещей и неоднократно призывал к тому же, о чём Вы и пишите подождать.
Разница в наших взглядах только в одном Вы призываете дождаться откровенно враждебных действий со стороны Украины, а я - проявлений подконтрольности России. Пока и Вы и я видим только слова (продление действующего еще 7 лет договора - это какое-то странное свидетельство подконтрольности).
  • +0.09 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!