Украина и украинско-российские отношения
206,225,017 348,930
 

  Мимохожий ( Слушатель )
19 май 2010 13:59:49

Тред №218107

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Nia от 19.05.2010 13:13:58В качестве оправдания могу сказать только то, что слишком часто подобные высказывания любят граждане России.
Именно...Подмигивающий
Но как правило, если товарищ подобным образом высказывается в адрес укровластей, то в адрес того же Бориса Алкогольевича он выражается ...хм-м... нечленораздельно (в смысле, в его высказываниях на эту тему цензурными остаются разве что предлоги и прочие служебные части речи..Подмигивающий ). И самое интересное - что бОльшая часть подобных индивидуёв (по крайней мере, из тех, с которыми общался я лично) - приобрела эту привычку отнюдь не после "ошибки Y2K" (в смысле "дарагие рассеяне! я... завис напрочь ухожу" (ц)), а ...хм-м... несколько ранее. И достаточно большАя - исключительно вербальным неодобрением не ограничивалась, а достаточно активно принимала что-то кроме (кто на что был способен: от флагомашества на Горбатом Мосту и ...хм-м... прочих способов доведения своего неодобрения до властей предержащих до попыток хоть как-то компенсировать БЕНин мудизм (владельца одной строительной фирмы, целиком "на свои" отремонтировавшего, например, интернат для "проблемных" детей (а если говорить по-русски - для беспризорников и отказников) в Талдоме эдак году в 1994-м - я знаю лично)).

Так что ещё раз, "..."не будьте опрометчивы" - говорит нам Кардинал Ришелье и Библия." ((ц) А.Дюма-отец)...Подмигивающий
  • +0.26 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!