Современные российские ВС
38,122,554 98,995
 

  parovos ( Слушатель )
20 май 2010 19:10:45

Тред №218679

новая дискуссия Дискуссия  78

Цитата: BlackShark от 20.05.2010 14:38:16
"Когда я Вас слушаю, меня не покидает ощущение, что Вы бредите"(с)

Думаю, моих знакомых ПВОшников, которым я это обязательно покажу, оно тоже не покинет.

Вполне серийная "Небо-СВУ" и т.п. чем не устраивают? И нахрен нужна древняя "Оборона-14"? Хотя в свое время и она сгодится.



При всем моем уважении, позвольте не согласиться. Небо СВУ это как раз и есть ширпотреб  спросите лучше у летчиков ИА - выдаст она им рубежи или нет  :)

http://wap.kvkure.bo…-000-180-0
Степанов: Alex12 пишет: На днях получаем оборону с ДХ 88 года выпуска. Во счастье привалило.

Panteley: Да уж, 20 лет на ДХ это круто, но опять же, это-ж "Оборона"!!! Развернёшь, и будет она как часики...., даже после 20 лет отстоя, и будет тебе счастье....


александр: Хотел бы спросить, как Вы думаете, стоит ли вернутся к производству старой техники 55Ж6, 22Ж6, 35Д6 итд? А с новой пока подождать? Новая это - 64Л6,59Н6,88Н6 итд

Степанов: Это как посмотреть. Лопата обычная - эффективнее и дешевле лопаты с лазерным целеуказанием, а экскаватор эффективнее лопаты, но дороже.

иванов в: 55. если модернизировать. убрать навороты с тех времен. когда надо было не дешевле.а деньги освоить.22 -СВ заменить на комп ико сделать на базе монитора Энергетика уменьшиться да и прицепы будут не такие громоздкие А так техника ничего

Оборона - это еще хайтек - кое где еще Дубрава маслает - потому что надежная, какая из современных станций сутками без поломок работать будет? Подшипник сверху на антенне смазал, токосъемник керосином протер - и пол-года смело водку пей !
Отредактировано: parovos - 20 май 2010 19:19:58
  • +0.31 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!