Украина и украинско-российские отношения
206,200,057 348,889
 

  Влад_10bdb1 ( Слушатель )
21 май 2010 16:22:38

Тред №218987

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: stanislav
Человеку, особенно мужчине, очень мало надо.
Мне, например, нужны джинсы (2 шт.), костюм (1 шт.), свитер (2 шт.), кроссовки, туфли (3 пары) ... и т.д. - все это помещается в 1/3 шкафа. А еще мне нужны:
любимый человек, здоровье родных и близких, интересная работа и собеседники, рыбалка (я люблю рыбалку!), счастливая и богатая страна,
президент, спикер и премьер, с которыми хотелось бы в одном купе ночного поезда съесть курочку-гриль с солеными помидорчиками и перцовкой, сыграть пульку на интерес, почитать стихи Агаты  и Графоманки, а, после третьей -  и мои, выпить за любимых женщин и (высокопарно) за неньку-Украину!
Ивановна! Вы можете себя представить себя в одном купе с гг.януковичем, азаровым, литвином? А еще на огонек заглянут ганна с богословской...
Это - параллельный мир! И с этим чтото надо делать!



Увас обширные интересы оказывается. Начали с джинсов, закончили "курочкой с Януковичем" Да "собрались в кучу кони, люди....."
А с кем вы хотели бы или лучше смогли бы посидеть из укро власти? Ну например? И еще вы знаете я бы например не захотел бы общаться напрямую с Медведевым. Ну и что из этого? Однако он мой президент и я его уважаю как президента. Ничего личного.
  • +0.27 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!