Украина и украинско-российские отношения
206,122,519 348,849
 

  Nia ( Слушатель )
21 май 2010 21:30:38

Тред №219111

новая дискуссия Дискуссия  147

Цитата: Grizzly
То есть ничем.


Эта пять (С)

Если это для Вас не разница, то простите, объяснять Вам что-либо не имеет никакого смысла. Разницы между белым и черным Вы тоже не видите?

P.S. Такое подозрение, что Родин про Вас писал

P.S.S. Куда Nia пропал-то? Это же сокровище духа просто  :D


Вообще-то есть и другие занятия кроме писем на форуме, а что я будто бы on-line - так это компьютер у меня никогда не выключается и это окно, в числе других, открыто.
А от дискуссий я отказался, так как спорить с Вами - бесполезно, как вы есть носители высшего знания и мастера высшего пилотажа. Когда вас тычат носом в собственную неграмотность вы скипаете промашки и пишите новые. Вы же сами написали, "ВСЕ сильно ошиблись в 1991" - то есть на тот момент - ничем.
И далее - Вы уж определитесь влияет электорат на результат выборов или всё решает элита, а то какая-то шизофрения получается.
Если влияет - тогда "россияне" действительно чему-то научились, в чем я, проживая в России, очень сомневаюсь.
Только, это моё личное мнение, власть предержащим выгодна борьба "нанайских мальчиков"  и именно элиты (жаль термин не определен) дёргают за ниточки посредством прежде всего промывания мозгов этого самого электората.  Ну, а если возникают проблемы - ну трудно голодному объяснить что он сытый (хотя и тут есть варианты)так "не важно как проголосуют, а важно как подсчитают".
Просто в России смена элит произошла и, чтобы уничтожить конкурентов, на либералов свалили все недостатки, но продолжают делать тоже самое под другими лозунгами.
На Украине элиты, видимо, либо управляются извне, либо не имеют ресурсов охватить своим влиянием всю страну, поэтому и выглядит её политика так странно. Впрочем на Украине я не живу и могу судить только по форумам, что, несомненно не является объективным источником информации.
В любом случае электорат совершенно одинаков и так и там с точки зрения управляемости - именно это я имел в виду.
Отредактировано: Nia - 21 май 2010 21:37:13
  • -1.24 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!