Украина и украинско-российские отношения
206,200,057 348,889
 

  monasheG ( Слушатель )
21 май 2010 22:09:27

Тред №219121

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: коллега от 21.05.2010 21:59:59
monasheG: Извините, мне не всегда понятны Ваши казуистические формулировки. Я Вас спросил: какая мне как представителю населения России (и Вашему согражданину (если Вам так угодно), скажу более - Вашему земляку, я тоже из Москвы)выгода от телодвижений хохловласти. Аналогично, по положительному событию. Если оно положительное только потому, что наладится какая-то совместная коммерческая деятельность, то мне это по барабану. Кто хотел - тот давно наладил, и, надеюсь, просчитал все риски такого взаимодействия. Это личное дело коммерсантов. Не думаю, что противодействие деятельности хохловласти по ограничению деятельности ЧФ РФ, сопоставимо со скидками на газ, как в 90-е, так и в 2000-е, и не только с пресловутыми скидками, а и другими преференциями. Опять же не понял притягивание в Вашей аргументации "российской мерзоты", о ней речи не было. Я говорил о недружественности государства украина. Кстати, ничего, кроме добрых улыбок и заверений в вечной любви, от новоизбранной хохловласти я так и не увидел. Так что ничего не изменилось. Здесь, конечно, мейнстрим в обсуждении российско-украинских отношений - это необходимость любить хохлов и не жалеть средств на их перевоспитание и дальнейшую интеграцию в том или ином виде. Противоположные мнения приравниваются к троллизму, "российскому свидомизму", бухгалтерскому подходу и т. д. Так что, рискую вызвать гнев сообщества и всевозможные обвинения. Но хотелось бы все-таки узнать, какая, например, мне выгода от видимости улучшения российско-украинских отношений, и почему я должен радоваться этой видимости. Спрашиваю именно Вас, потому что Вы наиболее последовательны в продвижении этой идеи .
А по поводу каравана - меня очень беспокоит всеобщий одобрямс направления и темпа его движения.



Искренне позабавили утверждения о мейнстриме сего форума *любить каклов* и прочая пургаВеселыйВеселыйВеселый.

А если более-менее серьёзно:
1.ГОСУДАРСТВО Украина(в любой его ипосстаси-от Кравчука до Януковича)-суть проэкт изначально антирусский и (как прямое следствие) антироссийский.
2.Украинцы-как носители ИДЕИ украинства и украинцы как ЖИТЕЛИ государства Украина-НИ КОИМ КРАЕМ НЕ СИНОНИМЫ..как бы нас (и их) не пытались в подобном убедить.
3.О ВАШЕЙ персональной выгоде и о *принуждении вас к радованию* как-то особо не заморачивался и никогда не призывал.
  • +0.47 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!