Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,237 801
 

  Alex58 ( Слушатель )
  23 май 2010 00:16:09

Тред №219376

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: chln
очень странная у вас логика, если не хочешь в рос. армии служить, то точно сука власовская, не надо додумывать и переворачивать с ног на голову. Если придет война, я на фронт раньше таких крикунов как ты сорвусь, и не известно кто во власовской ситуации ты или я перейдет на сторону врага. Свою позицию по поводу подготовки я уже выражал.

по поводу гражданского населения, при наших законах любой автоматически становится преступником, ты в принципе далек от реальности. Сходи к руководству своей компании и спроси сколько в месяц всяким халявщикам нужно отстегивать, я уж не говорю о полномочиях, которые даны силовикам. И при различных ЧП, как такса возрастает, чтобы проверок небыло.
По поводу Владика, конечно незнаю, люди занимались перепродажами, подняли налоговые ставки, и рентабельность пошла в нуль, вышли на улицу жрать хочется, дети голодные, а им омон, а для стеба (у власти тоже юмор есть), обещали помочь в приобретение Тазиков. Вот таких патриотов как ты и надо набирать сначала в омон а потом взагродительные отряды.
И раз уж ты про Власова заговорил, напомню тебе Нюнберг, были там людишки, слезы у них текли, и говорили они часто часто "я всего лишь выполнял свой долг", подумай об этом, а потом оправдывай всех и вся их служебными обязанностями.

По Чечне, я говорить с тобой не буду, разговор затянется, ты думаешь, что войны ни кому не нужны, и не выгодны, я считаю иначе. И компромиса в этой истории мы с тобой не найдем.
Кризис развиваться будет, я сам пешком ходить буду, а машинку в гараж поставлю. И нислыхал я чего то, что омон машики краденные ищет. И кстати опять передергивание, наверно учили этому где тоПодмигивающий, одно дело кража или разбой, другое люди вышли высказать свое мнение, не били машин и стекол, не поджигали ничего. Устраивайтесь в омон у вас пойдет это дело, подготовка моральная что надо.
Сразу скажу, чтоб потом не говорили что сказал и ушел, завтра еще зайду на этот ресурс, хочешь ответить отвечай, а потом алес, труба зовет - дела батенька.


Господину не нравится свой тезис, высказанный ранее? - "Я не должен ему, оно мне."  На войну ты не сорвешься, перечитай что сам же раньше написал, себе не ври, государство не изменится - а ты ему ничего не должен (чеченскую сам вспоминал, как одну из причин для откоса). "ты думаешь, что войны ни кому не нужны, и не выгодны" - телепат однако. Можешь как угодно оценивать, те войны, мои друзья там были (я староват уже для службы)-они свой долг выполняли, а такие как ты им в спину стреляли, с экранов тв, газет, потом дома-"я тебя туда не посылал", "ты там за бабки для чинуш воевал-дурак" Разжевывать причины войн  для господина несогласного не собираюсь.
"И раз уж ты про Власова заговорил, напомню тебе Нюнберг, были там людишки, слезы у них текли, и говорили они часто часто "я всего лишь выполнял свой долг", подумай об этом, а потом оправдывай всех и вся их служебными обязанностями."
Я так понимаю в связи с действиями омона?
Даешь новый нюрнберг над омоном, да чего там,над бандойпутина, омон же по приказу действует, а кто там у нас приказы отдает? кто там за своих министров отвечает? Господин - а омон ещё и некоторых убивал и убивает-будучи в командировках в горах, да и не только - действия оценишь? приказ ведь выполняют
"другое люди вышли высказать свое мнение, не били машин и стекол, не поджигали ничего." -  законы есть о проведении митингов, шествий? их как надо выполнять или нет? или где хочу там и митингую? нахера какие-то законы? (а это местная власть определяет-где митинговать можно, а кто её выбирал?)
А за патриота спасибо (без шуток, польстил) - обычно оранжевые так говорят, думают оскорбляют, одно из их проявлений, сразу можно определить. А чего мне у руководства интересоваться - кому и чего отстегивают, я и так знаю. И что-даешь других? а где взять?
И полномочия силовикам-об этих полномочиях оранжевые почему-то волнуются.
За предложение пойти послужить в омон спасибо (оскорбится что-ли должен?) - а не возьмут меня,староват для них, а вот в случае войны, в заград отряды, они правда по другому называются и задачи другие - это близко к моей военной специальности, немного на СМЕРШ похоже, но не то, а сейчас и вовсе изменилось всё, но все равно в принципе можем на войне встретиться, только вот в отличии от тебя я то послужил и не год и не два, и немного знаю с чем придется столкнутся, вопрос в какой роли встретимся? ты же государству ничего не должен, а тут придется конституционный долг выполнять.
Господин из оранжевых, каспарыш.
Отвечать больше не собираюсь, и ответа не жду.
Отредактировано: Alex58 - 23 май 2010 00:23:39
  • +0.12 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!