Украина и украинско-российские отношения
206,387,185 348,962
 

  stanislav_f3c37c ( Дилетант )
23 май 2010 11:50:26

Тред №219442

новая дискуссия Дискуссия  69

Доброе утро! Я так понял троль - это типа какл.Извините если Вы не так меня поняли.Просто как-то скучно - каклы свидомиты ништяки и т.д. Просто вкинул их украинского инета более-менее разнообразные мысли о теме - хочется разностороннего освещения проблемы.Совершено без задней мысли.
----------------------------
а Украине нужно признание героев УПА со стороны кого-либо,или Монголия должна признавать Донского,а Россия - Костюшко ?!!!

На самом деле нам, русофобам, мало надо. Просто оставьте нас в покое. "Обустраивайте" Россию на российской, а не на украинской территории. И мы станем русофилами!

Единственная самоокупаемая опозиция, которя уже давно спрятала свои денежные потоки от власти Дикого поля, - Юля. Когда Ахметовы и Коломойские научатся прятать свои деньги, тогда они смогут стать опозицией. Поэтому украинские олигархи мимикрируйте под мировые бренды так же как научились российские! И тогда можно крутить фиги Лидеру из Лондона...

14.10.2008 | Русские за УПА
Учредительный съезд „Русские за УПА” состоялся!
Учредительный съезд Международного движения „Русские за УПА” состоялся. Несмотря на противодействие киевской милиции, которая пыталась не допустить участников к месту проведения мероприятия.

нині офіційна історія України ХХ ст. досить часто більше схожа на мозаїку з погано підігнаних шматків старої радяноцентричної і антирадянської історичних концепцій, які протистоять одна одній

Украинцы - сильна нация до СПИНЫ нам радиация (1986г)

В Украине каждый разговаривает на русском языке.В Украине каждый понимает украинский язык.

Отакі ми українці - ні в кишені ні в ширинці

Чукча знает два языка.Деякі українці не в спромозі вивчити і однієї.

------------------------------------------
анектод из студенческой поры(нач. 80-х)
в киевской школе милиции урок обществоведения.
- Сержант Петренко!
-Я.
-Что такое Родина
-Э... Таке велике... гарне...
-Садись дурак.Это твоя мать.Сержант Иванов!
-Я.
-Что такое Родина
-Мать Петренко.
-Садись дурак.Это и твоя мать.Сержант Сидоров.
-Я.
-Сделайте выводы.
-Есть предположение что Петренко и Иванов - братья.
  • -8.68 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!