Украина и украинско-российские отношения
206,387,185 348,962
 

  Савва ( Слушатель )
24 май 2010 12:07:45

Тред №219681

новая дискуссия Дискуссия  58

Цитата: ELutz от 24.05.2010 11:07:18
Я лично давно уже беспокоюсь, что Медведев-человек с белгородско-краснодарскими корнями, ценитель Гайдара-второй Хрущево-Горбачев.



Да бросьте переживать. Уже говорилось не единожды, и не только тут, что за все времы пребывания сначала единолично ВВП, а теперь Медвепутов, у руля, они не сделали ничего, чтобы сильно вредило собственно России. Огромное количество шагов делалось с учетом длительной перспективы. Т.е. вначале они казались проигрышными, а по прошествии времени выяснялось, что делать иначе было бы стратегическим проигрышем.
Вам пример с Кудриным и его кубышками ничего не говорит? А уж сколько достоверных мнений высказывалось, что не надо накапливать деньги в ЗВР мертвым грузом, а надо их потратить на самые насущные казалось бы нужды. И только осенью-зимой 2008/2009 всем стало ясно, что ругать Кудрина (а вместе с ним и Медвепутов)- категорическая ошибка. Только имея шестисотмиллиардный запас прочности, мы смогли надежно противостоять финансовой атаке и показать всему миру, что у нас хватит средств разорить кучу спекулянтского народа, прежде чем кто-либо увидит донышко нашего кошелька.
Так что не стоит беспокоиться о всяческих мелочах, типа наследства СССР, которое хохлы хотели бы переделить.
Этим переделом они никого в мире не заинтересуют, все западные финансовые институты свои деньги получили, а мифическим золотом какого-нибудь новейшего Полуботка их не заманишь. Заява Янука - это скорее всего средство для внутреннего употребления. Я думаю, что реакции с российской стороны не последует вообще. Или будет высказано мнение какого-нить третьестепенного чиновника минфина, ни за что не отвечающего.
Я думаю, что вопрос с СССРовским наследством будет спущен на тормозах методом фактического состояния дел.
Впрочем, не исключено, что кто-нибудь неожиданно получит по морде. Да-да, по наглой рыжей морде!
  • +3.84 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!