Украина и украинско-российские отношения
205,507,877 348,497
 

  Survivor ( Слушатель )
26 май 2010 17:00:03

Тред №220510

новая дискуссия Дискуссия  83

Цитата: neuch от 26.05.2010 08:11:44
ОЛЕСЬ БУЗИНА: «Нужно прекратить преподавать враньё в курсе истории Украины»

Я не могу понять, почему нужно такие вопросы решать исходя из того, что думают ультранационалисты на Западной Украине. Они могут думать, всё что угодно, мне например не нравится, что на Украине нет русского языка в качестве государственного. Но я же это терплю? Мне нужен русский язык в качестве второго государственного. Но я ничего не взрываю, никого не убиваю, я просто, как гражданин, имею своё требование к власти и хочу добиться этой цели, естественно – в рамках закона. Так почему, если будет евразийский союз России, Украины, Белоруссии и Казахстана, нас должно волновать, кто из радикалов что думает по этому поводу на Западной Украине? Приспособятся, я думаю. Как то вот к Австро-Венгрии на Западной Украине приспособились, к польскому владычеству – приспособились, татаро-монгольское иго тоже терпели. Даст Бог – и настоящую славянскую власть потерпят.

Подробнее на http://www.win.ru/ideas/4473.phtml


PS. Бузина всэж толковый дядька. Таких бы десяток "спикеров" на Украине, да хорошие СМИ для них, разбили бы свидомые идеи на корню.


Оно, конечно, так, но, я так понимаю, даже действующей администрации на Украине особо не интересно создавать какой-то союз, пусть даже ослабленный, на подобии Европейского. Всегда интереснее быть хозяином своей хатки, пусть и маленький.

Майк на форуме, если можете, напишите что-то на этот счёт. А то, создаётся впечатление, что Янукович решил пока что немного притормозить в отношениях с Россией той же.
  • +0.43 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!