Украина и украинско-российские отношения
205,480,429 348,551
 

  Surikat ( Слушатель )
27 май 2010 15:13:16

Тред №220893

новая дискуссия Дискуссия  32

Цитата: mona
Интересно какие у меня иллюзии, поделитесь? И заодно объясните почему вы считаете Медвепутов идиотами, которых легко обведут вокруг пальца хуторяне из Киева. Заметьте, я не говорю, что не попробуют, а спрашиваю почему форумчане из России считают, что смогут или уже смогли?



У вас иллюзии, что у нас иллюзии. Относительно того, что кто то там кого то считает идиотами, то это опять таки ваше мнение. Я такого не говорил.

Но, есть проблемные точки, которые, например,  обозначались   экспертами тут, а через буквально пару дней, находили свое подтверждение в практических решениях. Как, один коллега здесь приводил пример по авиации.

Поэтому, резюме таково. Не нужно считать никого идиотами. В Киеве поменялась власть, которая в отличие от Ющенко и гоп компании более прагматичная и приземленная реальными интересами. Это делает отношения Украина и России, с одной стороны, более понятными, потому что команды говорят на одном языке, с другой, более острыми с точки зрения экономического взаимодействия, потому что за предыдущие годы были запущены ряд процессов, которые обостряли конкуренцию между У и РФ. Теперь стоит вопрос, как ее сгладить или свести к минимуму, чтобы обе страны решали свои ключевые вопросы. Вот и все.
  • +0.97 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!