Украина и украинско-российские отношения
205,531,812 348,513
 

  Наивный ( Практикант )
27 май 2010 22:27:08

Тред №221068

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: SurkovPocco от 27.05.2010 22:13:54
Вообще-то на президентских выборах жители Украины показали свое отношение к политике, проводимой оранжевыми во главе с Ющенко. Политика Януковича правильная, сближаться с РФ необходимо, любые конфликты с РФ недопустимы.
Далее. Лично я большой разницы между Коломойским и, допустим, Вексельбергом не вижу. Если вышеперечисленные лица хотят быть собственниками украинских предприятий, - милости просим. Если МТС расширяет свою долю на украинском рынке связи за счет разнообразных акций и снижения тарифа - аплодисменты российскому собственнику. Хотите АНТК Антонова - вперед, Лугансктепловоз- забирайте с доплатой, консорциум - пожалуйста, ОПЗ - впридачу. С госгарантиями, на условиях межправительственных соглашений. Но интегрироваться с Дагестаном и Ингушетий в одно государство я не хочу, чтоб мои дети служили в Чите и Нальчике - с какой стати? Только сотрудничество в сфере экономики.



Щедрая душа!!!Улыбающийся
На Украине и госгарантии ничего не гарантируют...Вон Юля давала любые гарантии по залогу при продаже Припортового завода....Отдала? Не?Веселый
  • +0.79 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!