Украина и украинско-российские отношения
205,449,133 348,491
 

  Ыых ( Слушатель )
28 май 2010 16:03:58

Тред №221305

новая дискуссия Дискуссия  91

Цитата: Antishmukler от 28.05.2010 14:04:30
Раскройте пожалуйста, каким вы лично видите механизм реинтеграции, его сроки. Напоминать, что на данный момент Украина даже не входит в ТС и ОДКБ, я думаю не стоит. А проведение демаркации и делимитации границы подразумевает, что реинтеграция дело уж очень далекой перспективы.


Мне кажется, это неправильная постановка вопроса.
Вы назаваете ряд обстоятельств, якобы разъединяющих страны, что Украина куда-то там не входит и т.д. То, что Вы называете это не причины а следствия неестественного разделения двух частей единого целого. Причина разделения в гнилости элиты, разрушившей страну, запудрившей (временно) мозги людям и создавшей границу. Людям граница ничего хорошего не принесла. Естественных причин, причин на уровне большинства народа просто не существует. Я подозреваю что если нарисовать на карте линиями всевозможные связи между людьми (родственные, дружеские, деловые) то густота таких связей в сторону Украины будет больше, чем даже между некоторыми регионами России.

Так что механнизм и сроки - дело десятое. Будет полит воля - все пройдет быстро и естественно.
  • +1.36 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!