Были или нет американцы на Луне?
13,223,997 109,589
 

  Freoner ( Слушатель )
01 июн 2010 15:16:48

Тред №222720

новая дискуссия Дискуссия  148

Цитата: перегрев
А давайте другой формат определим, я и остальные наймиты, постим Вам и Вашим товарищам, задачки по физике за 9й класс, А вы пробуете их решить. И Вам полезно и нам удовольствие.



Извините это мы здесь прокуроры и судьи здесь, а вы обвиняемые по делу НАСА, как пособники,
если хочешь быть паровозом, так бери на себя всю вину, и не виляй анусом, отвечай как положено.
И такая курица как насатый, у меня нестись будет (С)
Слишком много на себя функций берёте, может всё-таки предоставить это НАСА, а не брать на себя чужие преступления,
как думаете.
А пока вот что.
1) вы солгали, что на Земле ничего не испытывалось. (солгали, доказательства я добыл)
2) на предоставленном снимке, есть цвета побежалости аппарата на орбите (есть)
3) на посадочном сопле LM, есть цвета побежалости (нету)
4) стикер-изолента сгорела, при посадке на луну или на испытаниях (нет)

так что ж ты @ хочешь (С),
чтоб с тобой по человечески поступали  ;)
так что отвечайте и юлите анусами своими.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
02 июн 2010 10:05:39
Тык-с...  >:(

Настоящим обращаю внимание, что здесь - форум, а отнюдь не суд, и все участвующие в дискуссии стороны - равноправны. Посему - "прокуроры и судьи" - отправляются отсюда в другие места автоматически. Просто по факту своего появления здесь.

С уважением,
Мимохожий.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
02 июн 2010 10:15:48
А вы можете высказать свое мнение по поводу поднятого выше вопроса о проблемах с шумом сигнала?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
02 июн 2010 10:58:16
Пока не увижу ДНА антенН - точно не смогу...Подмигивающий Потому как во первых, "ширина конуса передающей антенны" - это классическое "приборы? Ну,...сорок". Какая "ширина"? По первому бесселевскому нулю? По рэлеевскому разрешению? По полумощности? А они даже при "карандашной" диаграмме, которую классический параболоид даёт - различаются в разы. Дальше... Кроме передающей антенны - у нас, вообще говоря, есть и приёмная, и у неё - тоже наличествует ДНА. А учитывая, что в таблицах шум на полосу мерится (точнее - усредняется) амбиентно, а на самом деле он весьма неизотропен (в частности, в Ка - диапазоне на пяти градусах от горизонта он выше порядка на полтора чем около зенита) - тут тоже много чего наиграть можно...Подмигивающий
То есть, расчёт, судя по описанию делался с точность даже не до порядка, а "плюс-минус трамвайная остановка"..Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CodeGrinder ( Слушатель )
02 июн 2010 12:00:55


Раз уж зашла об этом речь, я вообще не понимаю почему критерием истины является обязательно доказательство в суде. Сильно сомневаюсь, что кто-то из присутствующих здесь потащит НАСА в суд. Более того, критерии суда - ни в коем случае не наказать невиновного, а это означает, что если есть хоть немного шансов, что это не он, то его оправдают. Моя личная цель была намного скромнее, понять насколько вероятна фальсификация, и по моим критериям она выглядит очень даже вероятной. Это не означает, что я завтра пойду лепить иск НАСА, просто буду знать как оно с большой вероятностью могло быть на самом деле. Естественно, шанс на ошибку есть всегда, но он выглядит довольно небольшим.
  • +0.00 / 0
  • АУ