Были или нет американцы на Луне?
13,224,062 109,589
 

  Freoner ( Слушатель )
01 июн 2010 16:00:10

Тред №222748

новая дискуссия Дискуссия  95

Злюка, некоторый элемент балагана в ветке есть, и в теме,..согласен,
но он логически происходит, от поведения этих засранцев насарогов, напяливающих на себя маску "вумности"
но не от того, что они "вумные", как раз наоборот, "вумные" они от того, что есть документы НАСА,
на которые они ссылаются, а своего ничего нету у них или его мало,
они фактически ничего не принесли в тему, и без попыток сорвать эту маску с них,
ничего абсолютно не получится, достаточно посмотреть на перегрева, как вилял он анусом,(С) Бергсон,
...лгал...лгал он, признался...нет, хотя все видели это на протяжении многих страниц,
а ведь для всех очевидно, что перегрев лгал,...пусть он не признался, но я добыл доказательства его вранья,
а это значит, что так или иначе, ему люди уже здесь не верят,
собственно что мне и нужно было, вот так с ними нужно и поступать,
выманивать их, на столб с фонарём из темноты, а потом мочить их,
клюнул он на мою уловку, появился здесь...здесь его и разоблачили-замочили,
ан-привате я тоже поймал на хоботе, да так,  ;D, что он вынужден, был два раза оправдываться,
за чушь которую он городил у всех на виду, на мой вопрос, а потом за ту чушь, которую я ему после этого подставил,
и только тогда ему был выложен правильный ответ, после которого он заткнулся.
То есть для них обмануть, население нашей страны, в том что американцы летали на луну, что плюнуть, ничего их не останавливает и ничто им не поможет.
А ведь насароги эти безмозглые, даже не родились тогда, когда всё это было и когда эта липа начиналась.
А уже всё знают, даже лучше чем сама НАСА.
Одним словом ...безмозглые, что с них возмёшь.  ;)
Отредактировано: Freoner - 01 июн 2010 16:02:02
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!