Были или нет американцы на Луне?
13,224,491 109,590
 

  Dadhi ( Слушатель )
02 июн 2010 23:24:22

Тред №223375

новая дискуссия Дискуссия  162

Цитата: an_private
Как это что - наглядная демонстрация Вашего "ни ухом ни рылом"УлыбающийсяВообще-то даУлыбающийся Я знаю что её не будетУлыбающийсяНу-с.А тоУлыбающийся Как только колесо поставили, то камера сразу цветоразностные сигналы стала выдавать?  ;)"Смысл разницы" Да, круто. Всего два слова, а сколько пояснил то  ;D
Всё, пояснение закончилось? А как дысал то, как дысалУлыбающийсяНу, если Вы в состоянии, то неплохо быУлыбающийсяУ Вас? Осмысленные вопросы? Где???Довольно сложно уважать воинствующего неуча  :D




Ну, своё "ни ухом ни рылом" - Вы уже неоднократно демонстрировали.
Разобрались с характеристиками цветных телекамер от НАСА?

Взаимно, сложно уважать человека, который вместо аргументов причитает - "у меня статус эксперта на хоботе", "разговариваете с ведущим специалистом (должность) второго по величине телецентра в стране" и в таком роде.

При этом, путается в простых вещах, не осиливает прочитать предоставленную информацию, не гнушается открытых передёргиваний а также прямой и откровенной лжи. И при этом, вместо того, чтобы признать свои ошибки - предпочитает поливать грязью оппонента и выставляет своё ИМХО - за истину в последней инстанции...

P.S. Если Вы до сих пор не поняли, то останется яркостная составляющая для соответствующего фильтра, которая будет отличаться от яркости ч/б изображения - причём всегда если яркость не равна нулю - "чёрный квадрат" (в общем случае справедливо и для цветного изображения).
Пожалуй, всё-таки прекращу своё общение с Вами - уже много раз зарекался, но сложно не обращать внимания на Вашу воинствующую и ни чем неподкреплённую самоуверенность.
Отредактировано: Dadhi - 02 июн 2010 23:26:32
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  an_private ( Слушатель )
02 июн 2010 23:47:55

Отлично, умеете же думать иногдаУлыбающийся Про нормировку яркости я упомянуть действительно забыл, настолько считал это очевидным, тут Вы меня подловилиУлыбающийся
Ну что же, вспомню - к чему этот вопрос был задан в первый раз и задам финальный вопрос:
- если сигналы отличаются только "яркостью" (амплитудой), то требуется ли для их передачи разная полоса частот?
Цитата- причём всегда если яркость не равна нулю - "чёрный квадрат" (в общем случае справедливо и для цветного изображения).

Эээээ. Что? Вы хотите сказать, что ни для какого исходного цвета "яркость" компонент RGB не может быть одинакова?
  • +0.00 / 0
  • АУ