Были или нет американцы на Луне?
13,224,623 109,589
 

  Плутон ( Слушатель )
03 июн 2010 22:42:34

Тред №223745

новая дискуссия Дискуссия  250

Вот две несовместимейшие фотографии...абсолютно,
ещё раз чтобы напомнить.





А то ишь как "нарыл" два абсолютно одинаковых ровера из А-15 и А-17,
то молчок, типа ерунда...да вот не ерунда...

А как "нарыл" серьёзнейшее и сенсационейшее,
то тут же собрались насароги,
и уговаривают, и льстят, и угрожают...
да и неучем выставляет...Смеющийся
да что ты будешь делать...Смеющийся

нет ребята я в такие игры не играю,
НАСА и вы лично, сегодня полностю просрали мне,
и это увы, приходиться признать...
и расколоть его поможет, киножурнал Хочу Всё Знать...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  рулевой ( Слушатель )
03 июн 2010 23:14:47



Плутон, здесь какое-то избиение младенца. Вы говорите очевидные вещи, повторяете их многократно, а пара оппонентов в ответ просто глумится и панибратствует. Очевидно у них нет желания вас понимать, зачем вы тратите нервы? Вы боитесь, что они заболтают тему? Могут. Но у вас с ними разные аудитории. Их домохозяйки и дальнобойщики, а ваш клиент имеет обыкновение головой пользоваться не только чтоб суп есть.  
Спасибо вам за за ваш юношеский максимализм и искренность, но клоуна на арене цирка физике не научишь.Обеспокоенный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ER*  ( Слушатель )
03 июн 2010 23:44:50


И, мы знаем, как младенца зовут: на букву "С":) Подождите его защищать,  он завтра и сам трезвым взглядом всё оценит. Только дураки бодаются со школьной геометрией и астропрограммами типа RedShift или Celestia.  



















  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  N.A. ( Слушатель )
04 июн 2010 00:07:48


Опа, толмач.
Не желаете ли сыграть в игру - "а ну-ка переведи:"?

Я весь внимание.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  oleg1000 ( Слушатель )
04 июн 2010 06:14:42

Плутон (ака Север), с этими "рогами" вы действительно сильно заблуждаетесь.Подмигивающий
Попробую объяснить на пальцах, без всяких прог, картинок, геометрии и прочего хлама.
Итак, давайте представим, что вы таки летите на этом ЛМСмеющийся, даже скажу больше - в прозрачном скафандре сидите на нём верхом, ноги свисают в направлении к лестнице, глазами смотрите, соответственно, вперёд по ходу движения пепелаца.
Вот вы оказались в точке начала вашей чудесной фотосессии, когда Земля ("рогами" вниз) появляется из-за горизонта. Летите, летите, Земля всё выше, выше и вот она в зените, чтобы шея не болела, вы ложитесь на крышу этой избушки на курьих ножках (ногами по-прежнему вперёд по ходу полёта) шея отдыхает, Землю ("рогами" вниз) хорошо видно.
Чуваки в ЛМ успешно его сажают на грунт, а вы так и лежите на крыше и непрерывно смотрите на Землю, которая, собака, по-прежнему "рогами" вниз. Но тут вас за ногу дёргают хмыри из ЛМ, типа Север подъём, хорош дрыхнуть, всё проспишь. Вы легко поднимаетесь, разворачиваетесь на 180 градусов смотрите вверх - ба, а Земля то теперь "рогами" вверх, как так, не понял, я же всё просёк в этой афера века, что за дела ?Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ