Были или нет американцы на Луне?
13,225,221 109,589
 

  Плутон ( Слушатель )
04 июн 2010 23:03:22

Тред №224118

новая дискуссия Дискуссия  164

Цитата: E-R
Пиджак, Вас не понял, Вы хотите, что бы это постило без комментариев? Вы представте - этот форум читают дети. Ваши дети, Пиджак. Вам их не жалко?



Я вот хочу чтоб этот форум читали дети,
хотя бы потому, чтоб они знали как бороться с малограмотными насарогами,
ведь на моём примере учатся не только дети, но и с восхищением читают меня здесь и взрослые,
...они учатся противостоять с моей помощью, против руссофобии, которая исходит,
практически от всех насарогов, да мало ли этих отщепенцев и на других ресурсах, и либерастов, да всяких...
...они перенимают мой опыт работы с ними, учатся...и наша Россия крепнет от этого только...

ну вот взять хотя бы это фото,
неужели не понятно что при таком освещении...
а Земля освещена сверху-дальше...и даже при пересечении меридиана,
примерно градусов до 45, от него...будет впереди солнце...

понимаете будет впереди солнце...даже не стоит обращать внимания сейчас на землю...
а только на солнце...теперь оно уже главное...
и уже летит ко всем чертям вся НАСАвская теория, о том, что американцы летали на луну...

потому что насавские аполоны, по легенде никогда не летали против солнца,
ни под 45 градусов, ни тем более под 90...
а только строго от солнца, практически...
вот это главное...

Ещё раз...анализируйте...

Отредактировано: Плутон - 04 июн 2010 23:13:05
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  oleg1000 ( Слушатель )
05 июн 2010 00:29:13
Плутон, здесь нечего анализировать, вы показали только несколько фрагментов, а надо смонтировать весь видеоряд от текущего момента до, собственно, самой посадки. Только Земля, конечно, выйдет из кадра, по причине ограниченности обзора из ЛМ, но хотя бы тени в кратерах укажут вам, что происходит, если, конечно, вам действительно нечего делать.

Меня лично нисколько не удивит факт, что часть материалов по сабжу доснята в павильоне или смонтирована, но это не меняет факта (установленного документально в СССР), что некие объекты с радиопередатчиками летали таки по направлению к Луне после старта миссий Apollo.
Допустим всё обман, CSM с астронавтами все дни миссии летал вокруг Земли (где же тогда ему быть).
Но что тогда передавало c лунного направления на Землю голоса экипажа и телеметрию ?
Другой объект ?
Какой и откуда ?
Они что, перед финальным разгоном на втором витке отстыковали CSM с LMA от третьей ступени, затем, уже раскрытый (чтобы антенны были в рабочем положении) LM как то обратно пристроили к третьей ступени, перед её повторным включением ?
Затем что, они все сеансы радиосвязи CSM с Землёй делали только через пустой LM (с его то малюсенькими антеннками) или и Земля тут была замешана ?
Ага, ещё сеансы радиосвязи CSM были только в определённые моменты на орбите, чтобы русские с Земли не могли их случайно поймать ?
А, конечно, они ещё заранее записали весь полёт (телеметрия, звуки, видео) на плёнку и секретно передавали его на одинокий LM, который ретранслировал сигнал обратно ?
А может был секретный ретранслятор на орбите Луны и её поверхности ?
.....
Короче, это бред можно продолжать до бесконечности, действительно, проще слетать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  вуглускрЕ ( Слушатель )
07 окт 2010 12:53:52


Цитата: НавуходоНосор
Предъявите эти документы.



Цитата: oleg1000
Документы представляют собой магнитофонные плёнки с голосами астронавтов и папки с листами расшифровок их сообщений на Землю во время полёта на Луну. Обработать и выложить их в сеть до сих пор никто не удосужился.



Цитата: НавуходоНосор
Где хранятся эти документы?
Откуда вам известно их содержание?
Видели ли вы эти документы?



Цитата: oleg1000
Эти документы показывали в передаче по каналу НТВ, судя по всему они давно никому не нужны и нигде не хранятся, их, видимо, забрал домой один из сотрудников, имевший, видимо, какое то отношение к этому делу, чтобы их не выкинули на помойку. Я далеко от Москвы и не могу сам (через НТВ) обратиться к хранителю этих раритетов, если у вас есть такая возможность, то съездите к нему и всё запротоколируйте, врёт он или нет.



Так и запротоколируем - oleg1000 с документами кАнала НТВ:  
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  N.A. ( Слушатель )
05 июн 2010 22:07:25


Ага, и непременно объясните - как это амеры умудрялись, летать "только строго от Солнца практически" скажем по лунной орбите. И на рисунке непременно отразите сию замысловатую  ;) траекторию.
Думаю, особенно это детям будет интересно.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ