Были или нет американцы на Луне?
13,225,221 109,589
 

  Плутон ( Слушатель )
06 июн 2010 22:49:39

Тред №224703

новая дискуссия Дискуссия  150

***

Это лишь малая часть похожести, роверов А-16 и А-17,
совершенно одинаковый шаг между отверстиями,
там между тремя отверстиями, небольшой промежуток,
потом снова три отверстия...вообщем идеальные совпадения,

а больше всего удивил, жёлтый круглый квадрат...
я не знаю отчего он...но такого не может быть на разных роверах...

согласитесь, легче признать,
что это был один и тот же ровер,
чем разные...




  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
07 июн 2010 14:48:18


Север, не помню, рассказывал или нет - мой приятель, экс-профессиональный вояка как-то повеселил байкой о том, как один его сослуживец во время оно изобрел способ, как тихо, быстро и без скандала покинуть ряды ВС СССР:
де взял он два разъема от какой-то аппаратуры - маму и папу, такие круглые многоштырьковые - и начал ходить с ними по территории части и ко всем встречным-поперечным приставать "смотри-ка, брат, сколько здесь штырьков, и сколько дырочек - и все-то с одним шагом, и что самое невероятное - идеально друг с другом совпадают";
после чего мечты его об увольнении из рядов якобы сбылись почти мгновенно "по состоянию здоровья".Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ER*  ( Слушатель )
07 июн 2010 15:40:52


У меня один знакомый (математик) садился за кандидатскую слегка употребив для начала. Долго хвастался, что получил очень интересный результат, и окрылённый поскакал в инстутут к шефу. Выяснилось - в какой-то момент был банально зевнут знак, а дальше, действительно было всё правильно и результат интересный.Подмигивающий

Чтобы не было оффтопом -
Север, понял-нет?Подмигивающий

***


У тебя картинки не совпадают с твоим же лунным календарём. Ты, уж, решайся, кто из вас двоих прав. Я могу ещё и третьего найти, если хочешь.Крутой

  • +0.00 / 0
  • АУ