Были или нет американцы на Луне?
13,225,683 109,588
 

  SEVER NN ( Слушатель )
07 июн 2010 20:31:02

Тред №224994

новая дискуссия Дискуссия  101

***

Для тех кто не понял основы моего разоблачения Аполонов...А-12, А-14 и А-15,
является, чисто математико-логическое доказательство, основанное на фактологическо-натурном материале,
предоставленной самой НАСА...
и моя идея от "противного", основанная от посадки А-11, и её орбитальным снимкам,
к её контр-опонентам в лице А-12-14-15, в качестве хоть какой-то индентифицированности,
не выдерживает абсолютно никакой критики...
как это...обьясню на примере, который содержится в моём фундаментальном труде,
здесь я вырву из контекста краткий кусок, что было немного понятней, тем, кто этого, до конца не понимает...

Итак есть рисунок с посадкой А-11, и чисто по логике и по документам НАСА, он абсолютно правильный,
на луне "лунное утро"...лестница в глубокой тени...всё правильно (кстати это относится ко всем аполонам)

Есть рисунок с посадкой, злосчастных А-12-14-15,
здесь в момент посадки, солнце оказывается у них впереди, лестница освещена полностью,
естественно и садились они заходя на солнце...вообщем одни вопиющие противоречия,
никак не согласующиеся с документами НАСА, а если смотреть в это время и на фотографии ЛМ,
снятые на поверхности, можно просто ошалеть, и впасть в некоторый ступор...
недопонимая разницу в одном, но точно понимая, что с тобой что-то не в порядке...
но как оказывается не в порядке у НАСА, и у её замшелых сторонников американолюбов-насатых,  :)


Слева правильная посадка А-11...(ЛУННОЕ УТРО)...лестница в глубокой тени, (у всех аполонов так, смотрите снимки)
Справа неправильная посадка А-12-14-15...(ПОЗДНИЙ ВЕЧЕР)...лестница полностью освещена...заход против солнца (нонсенс)

ФАКТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ ПОСАДКИ...НА ОСНОВЕ ОРБИТАЛЬНЫХ СНИМКОВ...


Как всё это вычислялось...
всё это предоставлено было несколькими постами выше...
всё чисто математически, и геометрически выверено...не подкопаешься...
вообщем читайте...размышляйте...
Удачи вам, мои читатели...Улыбающийся
Отредактировано: SEVER NN - 07 июн 2010 22:05:11
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
07 июн 2010 21:16:49


Север, у тебя Луны уже двоятся, а на нижних картинках даже восьмеряться в несколько рядов. И фазы на 20.07.69 и 05.02.71 не сходятся...  Пикассо...Крутой



  • +0.00 / 0
  • АУ