Перспективы развития России
25,210,474 129,614
 

  Дима_4b7d1a ( Слушатель )
15 июн 2010 19:44:25

Тред №227585

новая дискуссия Дискуссия  161

Цитата: Данила
Вы к кому обращаетесь? У меня где-то про честных нефтянников да про ходора хоть слово есть? Или домыслили? Так этого не надо. Читайте, что написано.
Про бизнес ваш я догадываюсь. Или торговля или ее обслуга (банки, логистика, реклама). Или к бюджету приклеились. Или выросли с 10 рублей до 200.

Суть проблемы проста. У власти должны быть люди умные, лживые и жадные. Особенно важно последнее. И когда я не вижу у власти жадности, то здраво подозреваю, что дело нечисто. Скорее всего властью она только прикидывается.

Убойный бизнес-климат это незащищенные права на собственность, коррупция и налоги. Новость, правда?


Не догадались. Даже рядом по перечисленным пунктам не стою.Улыбающийся
А к чему я это? А к тому, что люди не имеющие свой бизнес очень любят порассуждать о коррупции и правах. А знания черпают в очень "авторитетных" транспаренси интернешлах и прочих. Причём не буду утверждать, что нет коррупции и пр. Но так как это преподносится в упомянутых агенствах ( а потом раскручивается в инете) - враньё. Галимое враньё, утверждаю как человек, поднявший свой бизнес с 0. Причём с 0 именно в "оченьавторитарножутконесвободные" годы. Лет 5 назад пожарник привалила за мздой. Была послана на йух, с угрозой накатать заяву куда надо. На этом коррупция закончилась, больше её не видел.  8) А сажусь за комп, лезу в инет, а тааам ууу всех удавили. Да, для меня новость. Налоги? Да ктож их платит с охотой и в какой стране? Повышение налогов? Думаю здесь присутствует просчет властей, от скольких налогов будут "отмазываться". Вот Вам и жадность та самая, о которой Вы упоминали.
  • +0.71 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!