Были или нет американцы на Луне?
13,225,878 109,588
 

  SEVER NN ( Слушатель )
19 июн 2010 11:02:33

Тред №228963

новая дискуссия Дискуссия  109

сливайте воду насароги...Смеющийся

не одолеть вам меня...
у меня всё чётко запротоколировано,
и задокументировано...тоже...

с А-11...вы мне приграли...Строит глазки
это уже всем очевидно...

и так счёт 5\1 пока в вашу пользу...
один гол я забил...прямо в "девятку"...
осталось ещё пять голов...запендюрить вам  ;D


Да, кстати...
Насчёт "насарогов" - это мы вроде как уже обсуждали, но есть ещё некий хинт, который Вы, надеюсь, в будущем учтёте...Подмигивающий
Использование шрифта, отличного от выставляемого движком форума по дефолту - допустимо разве что для выделения ключевых моментов поста. Злоупотребление же этим тегом (впрочем, равно как и другими) - во первых отнюдь не повышает ни читаемости страницы, ни, тем более, доказательности Вашего поста (а скорее - имеет прямо противоположный эффект: ну, скажите, где Вы видели, чтобы в научной/инженерной среде главным аргументом была громкость голоса (эквивалент крупного/сверхкрупного шрифта на форуме)?Подмигивающий ), а во вторых и в главных - является нарушением правил форума (см. сюда: http://glav.su/forum…,21.0.html )
Цитата: avanturist от 09.02.2008 13:33:16Правила поведения на форуме
...
Чрезмерное оформление
Настоятельно не рекомендуется злоупотреблять методами оформления сообщений, затрудняющими другим участникам и читателям восприятие как самих сообщений, так и дискуссии в целом. В частности, не приветствуется использование огромных букв, очень ярких или, наоборот, очень тусклых цветов, вставка в комментарии очень больших или анимированных изображений, использование множества методов форматирования и раскраски текста в одном сообщении, перегрузка сообщений смайлами и т.п.
Так что и насчёт этого нарушения Вы уже предупреждены, прицельно и персонально, так что при его повторении - бан последует без дублирования настоящего предупреждения.

С уважением,
Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 19 июн 2010 18:29:45
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!