Современные российские ВС
38,124,313 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
22 июн 2010 13:36:08

Тред №229837

новая дискуссия Дискуссия  56

Цитата: Критикан от 22.06.2010 12:42:37
Автор алармист и Капитан Очевидность.

У них еле дышит производство ступеней для Минитменов и Трайдентов какие нах Пискиперы?

Я уже писал, что в течении следующих 3-х лет запускают 10 штук "Минотавров". Аллес.

Среди перспективных систем СЯС в бюджет заложены только НИОКРы по новому реактору для новой ПЛАРБ, предварительные НИРы по замене Трайдентов и модернизация самих Трайдентов. ВСЕ!!!  8)

Ах да в США, решение по новой ракете будет приниматся в 2013, по новому бомбардировщику - 2015.

Мое мнение - Пискипер заявлен, как возможный носитель PGS. И то вилами по воде.



Он просто обращает (по просьбе "группы товарищей") внимание руководства и общественности к проблемному моменту, на который надо обратить внимание. Алармистом его сложно назвать.

В принципе, никакой проблемы я лично не вижу. "Головы" MX розданы по "Минитменам-3", часть систем - тоже. Ступени порезаны. Часть конвертирована в РКН "Минотавр-4", которые имеют насыщенную программу военных пусков (не все же им от наших РД-180 зависетьУлыбающийся). Нет никаких признаков того, что данная ракета может быть "возвращена к жизни". К тому же, наверняка подобные тузы в рукавах (и не наверняка, а ТОЧНО!и  не один) есть и у РФ на подобные случаи.

Вообще, Данкомма, конечно, интересно было б послушать по вопросу.

Тем более, июнь кончается, доп.протоколы, вроде, должны были уже подписать, где обещанный комментарий по Договору СНВ-3?Подмигивающий
  • +1.74 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!