Кинематограф и литература последних дней
384,384 891
 

  МОВ ( Слушатель )
22 июн 2010 13:37:27

Тред №229838

новая дискуссия Дискуссия  198

Надеюсь, фильм закончится уходом главного героя в подполье (им. Вашингтона) Подмигивающий
Интервью с режиссером Уве Боллом http://www.rbcdaily.…yle/488392
— Над чем сейчас работаете?
— Это будет лента о финансовом кризисе. Но не как «Уолл-стрит» Оливера Стоуна. Мой фильм — о простых людях. Герой потерял деньги во время кризиса, потерял семью, его жена покончила с собой. И он решает мстить, убивать банкиров. Это будет кино о том, что обычные люди думают о финансистах и их ответственности. Я реалист и понимаю, что таких мстителей нет. Но если вы теряете все, ваши близкие гибнут, то что вы будете делать? Месть — это единственное, что остается. Я хочу пригласить на главную роль очень известного актера. Думаю о Кевине Костнере, Эдварде Нортоне и Джерарде Батлере.
— Батлер недавно уже играл мстителя в «Законопослушном гражданине».
— Но тот фильм не был политическим. А мое кино основано на реальном факте финансового кризиса. Герой будет смотреть выпуски новостей CNN о подлинных финансовых потрясениях. И тот, кому мой герой будет угрожать, это реальный персонаж из мира больших денег, президент Merrill Lynch. Почему снимаются фильмы об убийстве президента Буша, а я не могу снять кино о том, как угрожали известному банкиру?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!