Современные российские ВС
38,124,362 98,995
 

  BlackShark ( Эксперт )
23 июн 2010 09:40:48

Тред №230188

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Nobody от 23.06.2010 04:43:44
Спасибо. Значит теоретически у нас есть ещё 43 МИГа  :) Ну, я про большую заваруху.

ЗЫ. Про сирийцев - все равно непонятно.  Не вижу применения им. Масштаб у Сирии не для такого аппарата.
Нервы трепать периодически если только.  Страна не очень большая, базу вычислят быстро, случись каша - долго не пролетают, да ещё количество учитывая.
С другой стороны - цена, обслуживание, ракеты (?!). Вопрос престижа?
Все имхо.



1. Да. ЕстьУлыбающийся. Хотя у нас есть еще раза так в 2 больше МиГов-31, чем у нас в строю. Причем совершенно практически. Они на ДХ и в хорошем состоянии (31й хранится лучше многих). Но вот где взять летчиков под них в этом числе - это уже не ко мне. Давно пора какие-нибудь конторы типа Резерва ВВС (в штатовском стиле) делать. Пока думают, да и не до того.... Но потери восполнять точно есть чем. Да и среди не так давно уволенных, случись что, набрать народ можно, только вот успеют ли они за несколько месяцев летные навыки восстановить, в особый период? Это тоже не мне вопрос, а т.Военлету.

2. Им нужны ДРЛО. А-50 сбить еще легче, чем МиГ-31. 31го догони еще. И долети до него... а то ведь он сам тебя собьет. Израиль, кстати, еще меньше, но Е-2С имеет. И ничего.
  • +1.48 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!