Были или нет американцы на Луне?
13,225,791 109,588
 

  Кемп-Дэвид ( Слушатель )
30 июн 2010 09:10:00

Тред №232448

новая дискуссия Дискуссия  270

Пошёл по ссылке любезно предоставленный E-R.
http://wms.lroc.asu.…16113215RE
это тихий ужас, обнаружил А-17 с разрешением 0.5 метра на пиксель, но что удивительно следов от ровера и астронавтов совершенно нет.
Кто обьяснит в чём дело, может забыли нарисовать ?

  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
30 июн 2010 09:59:06


Решили сыграть в дошкольника?
А Вы попробуйте сами пораскинуть мозгами:
http://www.youtube.c…PTsxbBttgA
а не то окончательно деградируете.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Опаньки !!! ( Слушатель )
30 июн 2010 10:06:31


А если вы пошарите по приведённой ссылке, то обнаружите фото и других мест прилунения. И после нехитрого анализа придёте к выводу, что следы видны только под определённым углом освещения.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Wrongman ( Слушатель )
02 июл 2010 20:46:31


Клон. 24 дня. А всего-то оставалось 11 дней досидеть...Иэххх....

Цитата: N.A.
Если Вам действительно интересно мое мнение, то ГА - это де-факто что-то вроде спецпроекта нашистов, призванного надувать положительный образ нынешней власти. Важной составляющей здешней идеологии является откровенно забавляющий меня рефрен "амеры везде сосут, поэтому мы всюду рулим".  Только вот с техническими деталями местные идеологи постоянно обламываются - вот в чем беда. И "плюсиками" этого не скроешь.Улыбающийся
Я Вам скажу абсолютно честно - голословное утверждение не соответствующее действительности называется ложью. В курсе?

Поправка, Ваша честь: "Остались только истинные любители посмеяться, зорко высматривающие очередного умника, решившего поведать миру знание почерпнутое в откровениях ральфов мухиновичей поповых".  :)



Оффтоп. Бан 12 часов.
Предупреждая крики в "Модерации":
1. По совокупности постов по 2 июля 2010.
2. АУ и "личные сообщения" никто не отменял.
3. Никоим образом не личное мнение, косвенным доказательством служит сохраненная цитата.




Второму участнику дискуссии аналогично по тому же месту.
Оффтоп, чат. 12 часов.

Предлагаю всем дружно почистить за собой. Глаз же сломать можно, не говоря уже о других органах, продираясь сквозь ветку. Срок - сутки.
  • +0.00 / 0
  • АУ