Мир танков (World of Tanks)
3,819,575 32,511
 

  Mr.CKOTT ( Слушатель )
30 июн 2010 11:41:51

Тред №232492

новая дискуссия Дискуссия  482

По поводу золота, должны давать, может быть в случае с Реконкистадором там и есть какой то глюк, но винить в этом надо не КровавуюГебеню во главе с Медвепутом, а Батьку, бо игра делается братьями белорусамиУлыбающийся.
И кстати, золоту есть гораздо лучшее применение нежели копить по 150 золота на новый танк. Купить премиум аккаунт. В ангаре закладка профиль и там есть такая кнопочка, 1 день- 250 золота неделя 1250 золота. Понятно что сразу его купить невозможно, но я категорически советую попробовать прикупить его хотя бы на 1 день. До 5-6 уровня техники уйти в минус за бой становится категорически невозможно. А в среднем если вы уделите за этот день часа 3-4 игре, то заработаете от 100 до 500к местных денег + 50% дополнитиельного опыта. Что по любому выгоднее нежели обменять эти 250 золота просто на 100к местной валюты.
По поводу веток развития, как уже говорили камрады, тут на вкус и цвет. Но хотелось бы предупредить, что кажущаяся "крутость" арт- и пт-сау в песочнице быстро сходит на нет на более высоких уровнях развития. Так например пока вы не получите су-14 (ну или хотя бы су-8) или их аналог в немецкой ветке, то у команды мысль защитить вас, будет возникать оооочень редкоУлыбающийся. И стайка вражеских светляков через раз будет разбирать вас под веселый свист и улюлюканиеУлыбающийся Ну а пт-сау это вообще штуки на любителя, на первый взгляд их основная задача это защита базы и арт-сау. Т.к. именно в защите лучше всего раскрываются их преимущества. А вот уже непосредственная поддержка наступления становится нетривиальной задачей. Если ТТ еще могут прятатся за скалами-домами от арт-сау, то для пт-сау избегать арт-огня и одновременно атаковать это уже весьма нетривиальная задачаУлыбающийся
ЗЫ И да, еще один момент, если ваш танк уничножен, а бой грозит затянутся (осталось 2 арт-сау которые категорически не хотят вылазить из своих кустовУлыбающийся). То всегда можно покинуть поле битвы и сесть на любой другой танк стоящий в ангаре, экономит ваше время и деньгиУлыбающийся.
Отредактировано: Mr.CKOTT - 30 июн 2010 11:45:06
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Fomor.Perm ( Слушатель )
30 июн 2010 11:48:13

противотанки страшная штука в городе. При их низком профиле и совершенно непробиваемой в лоб броне, сочетание мощной пушки и высокой точности становится просто катастрофой. Я как то видел как ИСУ-152 дырку на Химмельсдорфе минуты 3 держала непрерывно. А пер на нее "ботинок" с свитой. Зрелище было еще то.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Mr.CKOTT ( Слушатель )
30 июн 2010 12:10:32

Ну на счет "совершенно непробиваемой в лоб брони" я б очень и очень поостерегся, не бьется только Фердинанд (и то раз на раз не приходится) а та же ИСУ-152 пробивается фугасом да и бб из любой 85мм пушки. К тому же, я имел ввиду не противостояние пт-сау и танка, а именно угрозу со стороны арт-сау. Если танк имеет возможность выехать на какой-то момент из-за укрытия и садануть в бок. То пт-сау такой возможности лишена, что несколько ограничивает возможность ее применения. Хотя это все конечно ПМСМ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Fomor.Perm ( Слушатель )
30 июн 2010 12:29:47

угу, процентов на 10-15. В ответ она попадает в вас ее же фугасом. Результат? Плюс, рекомендую приглядеться к любой карте где есть большие открытые пространства - типа улиц. И к Малиновке. Там есть своего рода капониры для ПТ-САУ. Арт туда попасть не может из-за стенки, в коей проделана бойница.

ЦитатаМоя любимая забава на Т-28

Моя любимая забава начать на Леопарде крутиться вокруг Т-28го на минимальной дистанции и всаживать ему в борт один за другим 5и сантиметровые. Противопоставить ему решительно нечего.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
30 июн 2010 12:36:22

Вот я тебя и нашел, презренный!!!ВеселыйВеселыйВеселый
Ненавижу Лепарды  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Pachinert ( Слушатель )
30 июн 2010 12:03:44


За WoT белорусам можно и бацьку простить.  :D



+ много. Особенно это будет актуально после релиза, когда вайпов вроде как  не будет более...



Чувствую, если научусь воевать на ПТ-САУ, буду очень горд собой.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
30 июн 2010 12:10:50

Моя любимая забава на Т-28 въехать в борт ПТ САУ, сбить гусеницу и неспеша положить пару снарядов в борт, т.к. разворот САУ без башни возможен только посредством разворота всего корпуса. В общем первая атака по ходовой, а там уже от степени извращенности ума=))

С пятью танками в гараже это вообще очень прибыльно становится.

зы: 57-мм ЗИС берет Фердинанд в борт, вяло но все же берет.

ззы: Внес ники новичков в список.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
30 июн 2010 12:37:53


Намедни в Химмельсдорфе столкнула судьба-злодейка меня (Pz III ausf.A) с T-28 на краю карты. Но перед смертью покоцать я его сумел...Крутой
А почему умер - дык во-первых стоковый был, во-вторых поркутиться там места не очень-то и было. Да и хотелось мимо проскочить, посветить ишшо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Fomor.Perm ( Слушатель )
30 июн 2010 12:54:58

Никогда так больше не делайУлыбающийся У Т-28 скорость немногим ниже а башня крутится ой как быстро. 76мм бабахалкой он стреляет всего в 1.5 раза медленней. Если ты напоролся на легком на Т-28 и он тебя заметил - надо вступать в бой - иначе все равно убьет. А броня сзади и сбоку у него никакая.


Это ты на Энске на железнодорожных путях, почти у верхнего края карты стоял и пытался пристрелить въющегося вокруг тебя Лео? Дня два назад, вечером воскресенья?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
30 июн 2010 13:02:57

Улыбающийся Та не, эт я отшутился от имени всех Т-28 в адрес всех Леопардов, не принимай близко.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Pachinert ( Слушатель )
30 июн 2010 13:21:09


Да я еще думаю мож продать трешку после окончания ее прокачки и взять Лухс...

Ой, бл..., забыл совсем.
Я - Pachinert.  :-*
  • +0.00 / 0
  • АУ