Были или нет американцы на Луне?
13,226,008 109,588
 

  Злюка ( Слушатель )
01 июл 2010 16:08:55

Тред №232966

новая дискуссия Дискуссия  225

Цитата: N.A.
Послушайте, а для чего Вы мне постоянно рассказываете какие-то опровергунские бредни? Вы ж вроде и в луносрачах участвовать не собирались, и от меня Вам ничего не надо было?

Огорчены тем, что на снимках LRO нет багажных тележек на бетоне? Странно кстати, что самолеты не ищете - "наса же обещала, что будет так же".  :D

Коли нет внятный претензий - а странноватые заклинания "хочу чтобы ровер на Луне выглядел, как Запорожец в Сахаре" - согласитесь, таковыми считать смешно, так зачем покрываете форумные страницы "многозначительными" письменами?

Так чего Вы домогаетесь? Хотите, чтобы Вам показали картинку, которая устроит лично Вас?
Так всем своим поведением Вы убедительно доказали, что Вас - не устроит никакая.
Нет?  ;)



Милейший, домогаетесь, возможно, Вы до своих одноклассниц, а я домогаться до хамоватого, не обладающего, как видно, никакой неизвестной мне информацией, индивида не имею ни малейшего желания. Вы же не смогли ответить про минометик в А-14? Не смогли, так что Вам лично я никаких "опровергунских бредней" не рассказываю. Повторяю это в очередной раз. "Картинка", как Вы выразились, пока не устраивает не только меня, но и достаточно большое количество людей, об этом можно даже по этой вялой ветке судить. И мне было интересно, действительно ли НАСА не располагает снимками, на которых был бы виден ровер, а не "место его последней стоянки". Из сгенерированного Вами и Вашими сторонниками флуда совершенно очевидно следует, что вам о таких снимках неизвестно. Собственно в этом и был вопрос.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  N.A. ( Слушатель )
01 июл 2010 16:34:29

Как раз и домогаетесь, и рассказываете. Отпираться бессмысленно.  :D


Заинтриговали, показывайте - где же это количество прячется? Может быть это самое количество сможет сформулировать ясно и четко - что именно не устраивает их в картинке. Без Вашего многостраничного умствования.



Простой вопрос - простой ответ.
Поиск по снимкам LRO - здесь.
А угадывать, что именно вы так страстно желаете увидеть - ясновидящих поищите в МЭКе.  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Злюка ( Слушатель )
01 июл 2010 16:52:58

Боюсь, Вам стоит подтянуть свои знания хотя бы в определении слова "домогаться". Ну а что до "рассказываете", так ведь форум же. Вы же тоже "рассказываете", нет? Или мне нужно у Вас спрашивать разрешения, перед тем как что-то написать?


Было бы, для начала, интересно услышать ответ на тот вопрос, что я Вам задавал... ой, давно, уж больше месяца назад, наверное? Не знаете ответа? Ну и зачем тогда "домагаетесь". И знаете, у меня хоть "умничания" есть, возразить-то Вы всё равно не можете, а у Вас что? Кроме Евангелия от скептикнет?


Собственно, я уже неоднократно указывал, что было бы желательно, мало того, что, по всем сравнительным признакам, должно быть, на этих снимках. Вы, очевидно, не располагаете ответом на вопрос, лишний раз подтверждая, что информацией, по крайней мере, для меня лично новой, Вы не владете. Ну а ссылки на поисковики в ответ на четко сформулированный вопрос - дурной тон, пора бы это знать. Собственно, и это лишний раз показывает, что либо у Вас лично нет информации о снимках в хорошем разрешении, а у НАСА есть, т.е. Вы просто не в теме и неясно тогда, что пытаетесь доказывать в этой ветке, либо и у НАСА тоже таких снимков нет и тогда всё выглядит ещё печальнее...
  • +0.00 / 0
  • АУ