Были или нет американцы на Луне?
13,225,989 109,588
 

  Злюка ( Слушатель )
01 июл 2010 19:17:18

Тред №233034

новая дискуссия Дискуссия  132

Цитата: N.A.
an_private, не удивляйтесь - товарищ просто не LRV на Луне ищет, а что-то одно ему ведомое - не то "Оку", не то багажную тележку. И не любую, а что б "как в Гугле была".
Когда ему показали, как выглядит LRV

он совершенно огорчился и заладил "такой не хочу, хочу белый и 2х3 метра".

Хома Северович Дадхи его фамилия. Четырех, примерно, лет от роду. Вундеркинд.Улыбающийся

А Вы, должно быть, не только альтернативно одарены, но еще и форум читать не в состоянии, юноша?  ;)


Сэр, по всей видимости, не понимает разницы между 3d-моделькой и спутниковой съемкой реального объекта?
Сэр, по всей видимости, не понимает, что эта "сетка" будет при полуметровом разрешении выглядеть как более темный прямоугольник на фоне более светлых частей ровера, не имеющих сетки?
Сэр, по всей видимости, не понимает, что как раз такой эффект я и расчитывал увидеть на фотографиях, которые никто так и не привел.
Сэр, по всей видимости, не понимает, что как раз такой эффект добавил бы роверу "рельефности" и "неодноцветности"?
Сэр, по всей видимости, не понимает, что такая "сетка" не смотрелась бы как-то особенно её вполне можно сравнить с тем, как видно лобовые стёкла на машинах. Даже на тёмных.
Сэр, по всей видимости, ничего из этого не понимает, возразить не может, ни на один вопрос не ответил и перешел к любимой аргументации защитников НАСА - переходу на личности и хамству.
Сэр, по всей видимости, не понимает, что я не огорчился, просто ответ на мой вопрос вполне получен. Защитники НАСА не смогли предоставить фотографий хотя бы такого же качества, как средненькие снимки в гуглоземе.
Да и вообще, сэр ведь попрощался, но теперь он будет хамить "от третьего лица"... Как это знакомо...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!