Были или нет американцы на Луне?
13,226,125 109,588
 

  Мухо ( Слушатель )
02 июл 2010 09:53:46

Тред №233180

новая дискуссия Дискуссия  244

Господа, я бы вам рекомендовал перечитать начало спора, были ли амеры на Луне годичной давности - дабы наглядно убедиться, что можно вежливо оппонировать без паршивых и дешёвых переходов на личности. читается противно.
особенно таких высеров:
ЦитатаLPetr, этот СТАРЫЙ  судя по всему,ламер и идиот

этот Старый таких как Вы ест на завтрак. ламер и идиот тут только вы, ибо не нашли ничего иного, кроме детского перехода на личности.

з.ы. раньше была интересная ветка, сейчас же какой-то паршивый чат. Ув. kolokola, вы тут с самого рождения ветки, ЕМНИП, на правах старожила задавайте тон дискуссии.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Кемп-Дэвид ( Слушатель )
02 июл 2010 10:12:15


Ну подавайте сюда СТАРОГО или МОЛОДОГО,как его там,  ;)
как говорится я его высушу,застеклю,забетонирую,покрашу в жёлтый цвет,
для меня,сколько я ни встречал насарогов,ни одного умного из них нетуПодмигивающий
ну что,давайте СТАРОГО,счас я его левой рукой,мизинцем как клопа придавлю.Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
02 июл 2010 10:26:49

Так сходите сами - форумы Новостей космонавтики. Если с поиском сайта проблемы - вот профильная ветка http://www.novosti-k…mp;start=0 (там еще как минимум пара перекликающихся есть). Обвинять человека, доказывающего, что разрешающая способность спутников фоторазведки по поверхности Земли не может быть лучше 0,3 метра, в любви к НАСА - глупо. Утаивать ссылки на фото с разрешением 0,1-0,15 метра из космоса - еще глупее. Ладно-ладно - все вокруг идиоты, а Вы Д`Артаньян, но какие Ваши доказательства?
  • +0.00 / 0
  • АУ