Были или нет американцы на Луне?
13,226,799 109,588
 

  an_private ( Слушатель )
03 июл 2010 22:16:41

Тред №233700

новая дискуссия Дискуссия  175

Цитата: Злюка
Установлено, что роверы не наблюдаются, хотя, по всем признакам, и должны.Улыбающийся

Ну вот, передёрнули. А так старались соблюдать внешние признаки логики...
Каким образом из "роверы на фотоснимках выглядят не так, как этого хочет форумер Злюка" следует "роверы не наблюдаются, а должны"? Никаким. Передёрнули, это у опровергателей бывает, ничего необычного.
А правильная формулировка звучит так:
Роверы наблюдаются на снимках LROС именно в том виде, который и должен быть при заявленных параметрах LROС и самого ровера.
Вот и всё. Просто, не правда ли?  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Злюка ( Слушатель )
03 июл 2010 23:17:04

Почему передернул? И почему "внешние признаки логики"? Я озвучил свой вывод из дискуссии, что тут такого? Единственный логически вытекающий. За два дня, что мне что-то "объясняли", увещевали, хамили, обвиняли во вранье и т.д. было предоставлено всего (2) два изображения. Белое пятно на одном не соответствует формальным признакам, которые указывает сам же предоставивший (E-R) - оно в два раза меньше. А второе "изображение" я даже назвать таковым не могу, а приводить его к презентабельному виду тот же E-R отказался. И отправил меня самого искать. Ну и какой вывод? Нет, ну я мог, конечно, сказать, что изображения не "отсутствуют", а не предоставлены. Но что-то мне подсказывает, что вы, защитники, уже давно всё нашли бы и расклеили по всем столбам. Да и сама НАСА ведёт себя как-то странно, устроила у себя на сайте рекламу Минобщемаша СССР в разных видах, ракурсах и увеличениях, а про свои собственные как-то скромненько... Для А-17 вообще написали про "место стоянки"... И потом, почему Вас это так задевает? Меня же уверяли, что никаких изображений получиться не должно, было ведь? Ну нет и ладно, подождем, может появится чего. И не "опровергатель" я никакой, что же мне это, на каждой странице писать? Или у защитников действительно групповая мания преследования, "кто не с нами, тот против нас"? (c)Вот и всё. Просто, не правда ли?  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  an_private ( Слушатель )
04 июл 2010 00:37:18

Потому-что метод вывода:
"роверы на фотоснимках выглядят не так, как этого хочет форумер Злюка" => "роверы не наблюдаются, а должны"
называется очень просто - нарушением логики (попытка выдать частное мнение за доказанный факт), а так как оно сделано явно преднамеренно, то передергиванием. Всё просто.
Данный вид псевдологики чрезвычайно любим опровергателями, особо наглядные примеры поставляет северок, да, впрочем и большинство других. Например, тот же самый стиль мышления демонстрирует Папа Карло с его "абсолютно одинаковыми кратерами". То, что их "абсолютную одинаковость" видит только он - его не интересует.

Дальнейший флейм поскипан, как чистое словоблудие.
  • +0.00 / 0
  • АУ