Были или нет американцы на Луне?
13,227,615 109,588
 

  транаец ( Слушатель )
10 июл 2010 22:11:39

Тред №235903

новая дискуссия Дискуссия  180

Цитата: E-R
Гыы. "Не можете опровергнуть", "доказательство" Севера. Да, у Вас, диcлексия, как минимум. А потом ещё обижаетесь, что Вас обвиняют в ненаучной позиции.


Не обвиняют - а обзываются , как в детском саду - это большая разница.
Для меня лично, как для любителя в данной области доказательство Севера абсолютно 100%. Как дважды два - даже сомнений не вызывает.
Ну а если прибавить другие факты как
Голубая изолента на сопле (конечно это могла быть и не изолента),
Отсутствие побежалости  от земных испытаний двигателя ( могли изчезнуть)
Астронавты должны быть в пыли, а щёток у них с собой нет - на всех фотках они в белом
Ну и другие мелочи, вроде каньистры под ЛМ, это уже много...

Всё это для человека со стороны однозначно выглядит как грубая фальсификация.
Я лично в опросе проголосовал, что уверен, что американцев на Луне не было - даже уже и не сомневаюсь.
Отредактировано: транаец - 10 июл 2010 22:25:13
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
10 июл 2010 22:28:14


Ну-ну, конечно. Сначала определите разницу. Вообще - если у Вас дислексия, то откуда Вам знать обзывается оппонент, или обвиняет? Просто для примера:

а) Это надо как-то умудриться обозвать изыскания Севера - докзательствами.

б) Надо как-то хищно пропустить их разоблачения. Хотя - не исключено: Север просто копирует старые сообщения в надежде, что новые нубы разоблачений не читали, расчёт не так уж и плох - и Вы тому пример.

в) Но, уж если проспали б) как можно не понять что изыски Севера - туфта? Они настолько легко опровергаются. Как можно письменно в сообщениях дать понять, что Вы готовы им поверить теоретически? Значит,не дрогнула у Вас рука.

Вывод: Не просто для Вас различить туфту и правду, по каким причинам - это не важно. Но, тогда и, действительно, не обижайтесь: Ваша позиция настолько смехотворно антинаучна, что я даже удивляюсь, что с Вами вообще ведут диалог. Вы далеки от физической реальности, не обижайтесь. Когда Вы о ней высказываетесь, Вы - ламер. Вам нравится?
  • +0.00 / 0
  • АУ