Перспективы развития России
25,207,547 129,611
 

  Afonya ( Слушатель )
12 июл 2010 03:55:39

Тред №236176

новая дискуссия Дискуссия  168

2 Atos  и aeroplan

Вроде все правильно пишем, и желаем одного и то же...и не себе , а стране. Но объясните мне, зачем что-то выдумывать новое? Если в 1925-1945 гг все уже было придумано. За 15-20 лет построили огромную империю, которую сегодняшние мажоры,либерасты и дерьмократы со всего мира до сих пор разворовать не могут. 20 лет грабят с 1990, а разграбить не могут, ???
Вы уверены что новое будет лучше? Что это новое, особенно если оно взято из американской системы , будет работать в России?
И никто не призывает к культу личности, построению коммунизма или репрессиям. Просто взять лучшее, что работало и помогало создавать ИМПЕРИЮ СССР. Идеология коммунизма не прокатит. Но при строительстве ИМПЕРИИ идеология ЛИБЕРАСТИИ И ДЕРЬМОКРАТИИ  тоже не катят.
Про ИМПЕРИЮ я написал на одном форуме:
------------------------------------------------------------------------------
скип цитата

Дайте нации то что она хочет. Вселите уверенность в завтрашний день. Установите закон и порядок, социальные гарантии(пособия, пенсии, страаховки,стипендии),  бесплатную медицину и образование.
Дайте национальную идею объединяющую нацию .
Дайте стаду ощутить себя ВЕЛИКОЙ НАЦИЕЙ. Почувствовать национальную ГОРДОСТЬ.
Дайте нравственные ориентиры.
И последнее, патриотов из различных политических течений нельзя объеденить на компромиссе идеологии. Здесь работает только причастность к ВЕЛИКОЙ НАЦИИ, общность культуры и историческая память, желание перемен.
ДАВНО ПОРА КУЛЬТИВИРОВАТЬ ПАТРИОТИЗМ В РОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕ.
конец цитаты
--------------------------------------------------------------------------------
И сразу , в ответ на мой пост,появился свой засланец-либераст а ля Анатолий ВассерманВеселый

цитата
Ой, из афоней в микрошикельгрубели...
Приятно себя чувствовать над стадом?
Становится вдруг зябко и паскудно,
и чувство это некуда мне деть,
стоять за убеждения нетрудно,
значительно трудней за них сидеть.
И. Губерман.
конец цитаты

мой ответ либерасту:

цитата
Маршируйте в пятой колонне, пойте " ТУМ БАЛАЛАЙКУ" и слушайте "эхо москвы" Совесть свою на шейкели променяли . Рано или поздно за все придется заплатить в этом мире.
И слабоумием не выделяйтесь.
Диктаторы были разные . И не только Гитлер, Франко, Муссолини. Но ещё Сталин, Рузвельт, Черчиль, Мао....
Учите историю.

конец цитаты
----------------------------------------------------------------------------------------
Вам не кажется странным , что на все мои посты на разных форумах вылезает только одна либералистическая шелупонь гавкать? Остальные, даже те кто не согласен, всегда адекватно реагируют. Может проблема не в нас, а в паразитах либерастах? Может быть всех либерастов погрузить на пароход и "в страну победившей ЛИБЕРАСТИИ" отправить или в Магадан? И проблем не будет, и реформы пойдут, и ИМПЕРИЮ построим.
У меня нет сомнений, что Медвепуты тоже хотят перемен.
Отредактировано: Afonya - 12 июл 2010 04:45:24
  • -0.89 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Atos ( Слушатель )
12 июл 2010 13:17:23

Новое не новое, но адекватное - однозначно, ибо нельзя войти в одну и ту же воду реки дважды. Страна изменилась, люди другие - много пережили, многое помнят. Методы должны сответсвовать окружающей реальности - другие работать не будут или если и будут, но плохо и результат их работы будет таким же. Поэтому троцкиско-ленинско-сталинские методики прямо сейчас не прокатят - возможно через некоторое время и придёт время когда нечто подобное будет уместно, но сейчас точно нет.

Отвечают те - кто на данный момент настроен на такой вид общения.
А вот каких перемен хотят медведпуты мы узнаем... лет через несколько, но боюсь, что их стремления далеки от интересов большинства населения нашей страны в глобальном смысле этих слов, но делая своё дело они не могут не улучшить положение народа - потому, как им опора нужна. И хотя общий расклад от этого не изменится, но жопогреек в стране прибавиться - большинству это всегда нравится... И это же и отводит глаза от сути  >:(
  • -0.68 / 6
  • АУ