Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,182,765 101,498
 

  Страшный Кубаноид ( Специалист )
18 июл 2010 14:32:58

Тред №238443

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: пипл от 18.07.2010 00:02:06
http://www.echo.msk.…5134-echo/
П.БОРОДИН:
"Я хочу еще раз вам сказать, есть законы макроэкономики. Кто бы что ни говорил, но даже такое большое государство как Россия не состоится, если нет 300 миллионов потребителей – тогда только можно собрать деньги на военно-техническое сотрудничество, на финансово-кредитную политику, на пограничные дела, на таможенные процессы, на аграрный сектор, на промышленность, на самолетостроение, приборостроение, станкостроение. Зачем вы мне, скажите пожалуйста, вот такие красивые, умные, толковые журналисты, зачем великой Германии, где 80 миллионов человек, там есть и Эйрбасы, и Боинги, и Мерседесы, и БМВ, и пиво, и сосиски, и украинки там сейчас все живут, и полячки там все живут красавицы, какая там Болгария и Румыния? Хорошие страны, но зачем они? Да есть законы микроэкономики. Нет 300 миллионов человек – нет государства."
Павел Бородин  глупей постящих здесь сторонников "ни рубля белоруссам"?



Если Бородин прав, а Вам ведь хочется, чтобы он был прав - то продолжите логическую цепочку всего на 1 шаг: Если для полного суверенитета нужны 300 миллионов граждан - то что говорить о суверенитете 10 миллионной Белоруссии? Какой процент суверенитета может дать или отнять у 140 миллионной Рф 10 миллионная Белоруссия?

Вам уже ясно и неоднократно дали понять: Белоруссия - 3% от РФ. Все.
  • +2.18 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!