Современные российские ВС
38,126,046 98,995
 

  newuser ( Слушатель )
18 июл 2010 14:32:51

Тред №238442

новая дискуссия Дискуссия  61

Цитата: Дриг от 17.07.2010 22:01:34
Здесь не жалость нужна, а работа прокуратуры.

(заинтересованно) И что, поможет? ???  Может лучше дустом посыпать?Улыбающийся
Надо же, какие в прокуратуре крутые этнологи, оказывается. Просто Министерство по делам колоний, а не прокуратура…



Цитата: банлогBlackShark leenshowdao  Современные Российские ВС - 3 Вы форумом не ошиблись?

Не сочтите обсуждением модерации, плиз (впрочем, если получу бан, то и ради богаУлыбающийся), но я точно помню, что вот такой пост баном покаран не был:

Цитата: skralex1 от 15 Февраль 2010, 12:41:36
Ну да, из вас слово "Кавказ" на плацу не выкладывали!ВеселыйВеселыйВеселый


Обратите внимание, сколько положительных эмоций и приятных воспоминаний. В отличие от поста leen.

Кроме того, кто-нибудь может объяснить, почему вообще государство так заботится о том, чтобы у исламистских экстремистов, дагестанских бомбистов, кавказских сепаратистов и прочей достойной публики никогда не было недостатка в перспективной молодежи, прошедшей действительную военную службу? В чем здесь аццкий замысел? Ну ладно, в Штатах уличные банды отправляют своих бойцов в армию на повышение квалификации, но там хотя бы нужно оторвать жопу от стула и прийти на вербовочный пункт, а тут даже и волноваться не надо — повестку принесут на блюдечкеУлыбающийся

Единственное, что хоть немного утешает, так это то, что шизофрения косит не только наши ряды. Латиносов в американских ВС уже 12%, майор Хасан делает доклад о проблемах мусульман в американской армии, а некоторое время спустя подкрепляет свои тезисы вескими аргументами, всем ядерным комплексом США руководит китаец, а в двух шагах от места, где когда-то были башни-близнецы, собираются построить роскошную мечетьВеселый  И еще две немного подальше.

Но, как говорил Дядя Альт:
Цитата: D9ID9I ALT2 от 01.10.2009 13:58Батя меня в свое время жестко научил отвечать за свои поступки, не ссылаясь "а у Сидорова вон всё еще хуже", мне пох. как там у дойчей или амеров всё узасно и застой, мне важно, что бы у нас нормально было. И когда темы наших реальных проблемм в конкретных сферах пытаются не признавать, а переходить на ор, мол а супостат пообще ружья кирпичом чистит - это клиника. "Я не пукну, я не пукну, я не пукну... Это не я, это не я, это не я...."  :D


Или это фотошоп?
  • +1.74 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!