Были или нет американцы на Луне?
13,228,290 109,588
 

  Питон ( Слушатель )
19 июл 2010 09:53:15

Тред №238763

новая дискуссия Дискуссия  133

N.A. а вы в курсе что работу Покровского проверяли специалисты Роскосмоса и не нашли у него никаких ошибок. Но и не стали раздувать скандал, только из-за совместных проектов с НАСА, положив отчёт по Покровскому под сукно.
И вообще работа Покровского произвела фурор в околокосмических кругах промышленно развитых стран, и тот факт что до сих пор не инициируется скандал связанный с лунной программой НАСА, обнаруженный Покровским, заслуга правительства США, замявших это нежелательный для них инцидент, в максимально возможной степени. Я не думаю, что США были заинтересованы,
даже в доведении этого дела до суда, последователями Покровского или им же самим. В противном случае, гласность и пристальное внимание к этому аспекту неблаговидной деятельности НАСА в этом вопросе, высветило бы ряд проблем, на которые НАСА, невозможно было бы ответить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gexagen ( Слушатель )
19 июл 2010 14:22:29


Скажите пожалуйста какие доказательства будут представлены в суде со стороны Покровского? Акромя СОМНИТЕЛЬНЫХ расчетов?
А еще наверное НАСА всем ученым мира, и мне платит зарплату, а вот на чек Покровскому и Северу бюджета не хватило.Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ