Современные российские ВС
38,126,131 98,995
 

  farad ( Слушатель )
19 июл 2010 15:53:31

Тред №238865

новая дискуссия Дискуссия  99

Цитата: Gnomes от 19.07.2010 15:43:28
http://lenta.ru/news/2010/07/19/program/
Правительство России приняло решение об увеличении объема финансирования госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы в полтора раза по сравнению с изначально запланированной суммой. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил первый заместитель министра обороны России Владимир Поповкин в ходе авиасалона Фарнборо-2010. Новый объем госпрограммы составит около 20 триллионов рублей против изначально запланированных 13 триллионов рублей.

У меня создается впечатление, что нашипервые лица вкупе с военными собрались максимально запутать "вероятных друзей" валом разнонаправленной информации о состоянии родной обороны и оборонки. И хоронят любую мало мальски точную инфу в ворохе дезы. Ведь недавно только говорили о сокращении прогрммы?


А я давно понял что дословно наших генералов читать нет смысла. Можно все понимать по разному , двояко трактовать их слова. Чтобы понять хотябы в нулевом приближении о чем речь и че хотят надо анализировать , сопоставлять факты известные до этого , другие заявления и использовать немного здравого смысла.А если влоб все читать то можно прийти к абсурду наподобии 2000 танков во всей армии.Они не хоронят инфу , они ее так произносят что сам черт голову сломит че они там хотели сказать.
А по ГПВ получается что то вроде" ни твоя ни моя "- МО хотело 36 а правительство 13 трлн.
Отредактировано: BlackShark - 19 июл 2010 16:18:41
  • +0.73 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!