Были или нет американцы на Луне?
13,228,461 109,588
 

  Мимохожий ( Слушатель )
20 июл 2010 23:22:46

Тред №239414

новая дискуссия Дискуссия  118

Тык-с...  >:(

Народ, я к творчеству что передвижников, что "второй волны" соцреалистов отношусь весьма положительно, только вот мне неясно ровно одно, а именно: каким, трам-парарам, местом они относятся к проблемам реактивного движения в целом, и к штатовской лунной программе в частности?! А также, в каком, трам-парарам, месте оказалась совесть у камрадов, занимающимся галимым флудом (да ещё и графическим)? Рискну напомнить, что далеко не у всех сидящих на форуме - канал широкий и безлимитный. Достаточно много народа сюда заходит со смартфонов, и для них эти 30-50-100 кил - величина достаточно существенная. И если на одну-две-несколько сотен байт флуда я глаза закрыть ещё могу (например, если он - не рецидивный и стоит на коротком АУ, или под определение флуда попадает не весь пост, а, например, неудачно выбранная для иллюстрации цитата, весом менее половины поста), то на такие ...хм-м... перформансы - извините, не выходит...Подмигивающий

Так что камрады N.A. и E-R получают предупредительных шесть часов, а за завтрашний день - им настоятельно рекомендуется привести свои посты в состояние, соответствующее Правилам форума (или стереть оные, хотя в том же посте E-R текстовая часть хотя бы по некоторым из формальных параметрам под определение флуда не попадает (так что её тереть - и в нынешнем состоянии жалко, а если её ещё и развернуть/снабдить ссылками и довести уровень наглядности/доказательности до более-менее премлемого...Подмигивающий )). Ну а если этого не произойдёт - то после предупредительного выстрела может последовать и контрольный...Подмигивающий

Да, ессно ровно то же самое - относится ко всем, размножившим вышеозначенный флуд методом цитирования...Подмигивающий

Да, ещё камраду E-R рекомендуется не выяснять кто и чей именно клон (тем более, что в данном случае его предположения ...хм-м... имеют достаточно низкий шанец оказаться истиннымиПодмигивающий ) а сосредоточиться на теме ветки (клонов на этой ветке достаточно регулярно отстреливаем и я, и Майк и остальные модеры), а камраду Питону - ...хм-м... принимать во внимание небезызвестное высказывание Ж.Ширака в адрес Польши (или, по крайней мере, выносить вопросы модерации на специально предназначенную для них ветку, ибоб читаемости этой ветки они явно не улучшают)...Подмигивающий

Ну и всем пишущим - рекомендуется ...хм-м... обратить пристальное винимание на соотношение эмоций и информации в оставляемом ими тексте, и буде таковое окажется меньше некоторого критического - выставлять на свои посты АУ в 4 часа (а лучше - вообще в 1 час).

С уважением,
Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 20 июл 2010 23:24:20
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!