Были или нет американцы на Луне?
13,228,910 109,588
 

  перегрев ( Слушатель )
28 июл 2010 00:18:55

Тред №241579

новая дискуссия Дискуссия  71

Цитата: транаец
Не удивлён - силовая акустика вещь весьма затейливая, и интуиция в ней плохой помощник, даже помноженная на опыт.


Я то как раз удивлен. Так все таки, чего Вы конкретно себе представляете и какие именно положения по силовой акустики Вы применяете к F-1. Давайте, не стесняйтесь. Попробую угадать-режим модуляции форсунок? А что это такое?
Цитата
Второй раз подряд садитесь в лужу Isp: 268.6 sec vacuum - нас интересует на уровне моря.Isp (sea level): 235 sec. Для сравнения у F-1  Isp: 304 sec.


А первый раз когда? Впрочем, даже если так, по сравнению с Вашим постоянным невылезанием из лужи, я просто образец точности и компетентностиВеселый
Цитата
А разве Шаттл не жидкостный, а SSME не многоразовый?


Ага, жидкостный. И многоразовый. Ему еще осталось только многоразовый бак для жидкого кислорода и водорода приделать. И будет полностью многоразовый.
Цитата
Да и вылов ТТУ в море тоже не самая дешёвая процедура.


Сам "вылов" - очень дешевая процедура и при любом раскладе подешевше чем новый бак выходит.
Цитата
Очень нравится в этом плане Байкал -  хотелось бы , чтоб его до ума довели.


Им никто не занимается и доводить в ближайшем будущем не собирается. Потому, что есть еще разумные люди в стране.
Цитата
Кадры считать проще.


Заметно
Цитата
А про "скоростную камеру" с удовольствием бы послушал.


Фигушки. Сами читайте. Я вам тут распинаюсь, пытаюсь, что-то объяснить. Взамен наблюдается "скоростное" фонтанирование безграмотными имхами. Так что Абрамовича в зубы руки и вперед. потом поделитесь впечатлениями.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!