Были или нет американцы на Луне?
13,229,038 109,588
 

  Беркут ( Слушатель )
31 июл 2010 18:05:51

Тред №242652

новая дискуссия Дискуссия  138

Не, ну это наглость высшей марки  >:(, на видео видны тросы, которые создают илюзию человека на луне,
а вы всё про формулы  >:(
Вот это доказательство практически 100%, спрашивается зачем они астронавтов подвязывали на тросы, ну вот зачем ?
Значит чтобы создать илюзию, что это луна, тем более что это видео, а ведь на видео должно быть видно что это луна.
Сценарий выглядел таким образом, обратите внимание, что у обоих лохонавтов тросы были в натяжку. Так вот по внутреней связи, они предупреждали когда подпрыгнут и их подтягивали в этот момент.
Но не это главное, главное то, что трос был в натяжку и снимал часть их веса, поэтому их движения по замыслу фальсификаторов, должны напоминать лунные.
И это действительно так, даже малейшее изменение на какие-то доли процента,
с помощью либо троса, либо замедлением сьёмки, особенно их совместная комбинация,
дают человеку земному, представление, что это происходит не на земле, на что и расчитывали организаторы этой фальсификации. Способов обмана человека множество, и он постоянно попадается в эти сети, даже умнейший человек.

Главное что энтузиасты обнаружили трос на этом видео,
а это означает что расчёты Покровского, не так уж далеки от истины.
То есть многочисленные свидельства, по любому факту НАСА, в различных направлениях,
говорят об многочисленных и обнаруженных подтасовках со стороны НАСА, в любой сфере деятельности,
начиная от минералогии, заканчивая фотоснимками, начиная от их ракетной техники, заканчивая подлогом документов,
то есть нет такой сферы, где бы, многочисленные энтузиасты, не обнаружили бы фальсификацию НАСА,
это стало привычным явлением в инете, как среди отечественных энтузиастов, так и особенно зарубежных.

Вот обнаруженный трос на скриншоте видео,
в динамике он лучше смотрится, это надо на "ютуб",
я надеюсь ни у кого не осталось сомнений что американцы не летали на луну,
да и какой честно говоря долбоё@, в те далёкие древние времена, мог слетать на луну,
чушь полнейшая...а ведь есть очень глупые люди, которые верят в это...

Так вот задача "жидовни" учитывая христианский менталитет,
заставить поверить в это...
Так вот менталитет с "жидовским" мышлением, задача которого продать "товар" с "американской луной",
под любым предлогом, как можно дороже, это их парадигма, их задача продать товар этот под любым предлогом...
...то есть идёт торг, в котором победитель не оговаривается...он типа известен заранее...
то есть восточный торг, неотьемлемой частью которого является "жидовня" под различными соусами,
то есть "впаривать" это они будут до конца и всё время...
...благо "ресурс" этот неисчерпаемый...и товар этот возобновляется, снова и снова,
который они хотят продать...и кстати многим продают...посмеиваясь  ;)

я пожалуй единственный человек в рунете, который это достаточно хорошо понимает,
и знает как бороться с этим,..
я очень хорошо знаю, что часть из них хорошо оплачивается НАСАой...
но и это даже не препятствие, если бы мне не мешали модераторы,
они у меня были бы под контролем...

здесь не надо никаких глупых "честностей" в отношении их,
ничто это не поможет...нужно говорить что это мразь, когда они переступают некую черту,
ничего не стесняться и постоянно их бить в одно и тоже место, и по разному...
...основной контингент их этих НАСАбаранов, состоит из либералов, различных мастей,
пархатых, гомосеков, русофобов...зачастую они совмещают все эти "должности"...
или комбинацию их...


А вот трос собственно...натуральный трос,
но "жидовня" будет упираться что это не трос...
а будет впаривать продукт...под названием "американцы на луне",
не верьте им ни в какую...
пархатый есть пархатый...у них в священной книге ихней записано...
продать тощую старую корову, как нормальную и молодую...
это их менталитет...заставить верить всех в их ложь...



видео...
http://www.youtube.c…r_embedded
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!