Были или нет американцы на Луне?
13,229,038 109,588
 

  an_private ( Слушатель )
31 июл 2010 18:21:58

Тред №242660

новая дискуссия Дискуссия  88

Цитата: транаец
Дело тут в другом - скорость кадров я самолично проверял, поэтому у меня нет сомнений в измерении скорости.

Хм. Насколько я помню, совсем недавно у Вас не было сомнений и в "доказательстве" Попова (конус Маха) и в "доказательстве" Покровского (косой скачек). Поискать ссылки на Ваши посты? Прошло совсем немного времени и Вы пишете:
ЦитатаАргументация Покровского с конусом шита белыми нитками,

Не приходит в голову, что это типичное положение дел с "доказательствами" подобных субъектов?  ;D
ЦитатаУ нас в распоряжении две картинки обтекания предмета с иглой и результаты моделирования, которые показывают существование зоны отрыва в виде конуса. Кроме того есть ссылки на работы, которые к сожалению я не смог найти в интернете, указывающие на такое положение вещей. Текст ссылок я приводил.

Дальше то что. К чему это всё? К тому, что Вы пытаетесь построить "свою" теорию обтекания? Ну, вперед, поразвлечемсяУлыбающийся
ЦитатаО каком реальном эксперименте идёт речь?

А полёте Аполло-11/Сатурна-5 конечно.
ЦитатаВаши же вопросы об оптимальном затуплении конуса явно к теме не относятся, хотя у Абрамовича есть на эту тему целый раздел - на эту тему я отвечать не буду.

Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!