Были или нет американцы на Луне?
13,229,013 109,588
 

  перегрев ( Слушатель )
31 июл 2010 20:05:35

Тред №242679

новая дискуссия Дискуссия  79

Цитата: транаец
... Ну если Вы такой специалист, так дайте ссылку на то, что однозначно свидетельствует о фальсификации Покровского - и дело в шляпе.


Ссылку? А какие параметры будут свидетельствовать о достоверности этой ссылки. Почему не рассматривается другой вариант-дайте ссылку о достоверности работ Покровского, а пока не дали, все работы Покровского считаются недостоверными (кстати, так оно и есть)
Цитата
Но почему-то не даёте, приходится разбираться самому. Вот и перегрева просили как специалиста прокомментировать - а он оказался даже не в курсе про иголку с цилиндром. У него углы от длины штыря не зависят.


Я то в курсе. А вот риторический вопрос: а почему Вы Покровскому вопросы про аэродинамическую иглу не задаете? Чего Вы не шумите на весь белый свет-почему Покровский не учел иглу, и как этот неучет повлиял на его прикидки?
Цитата
И Вы тоже прокололись с зависимостью угла скачка. Так что в непогрешимые эксперты Вы с перегревом не годитесь - хотя конечно я учитываю вашу точку зрения.


Не знаю как an_private, а лично я польщен. Учитывая, что я "пень пнем" в аэродинамике и при этом моя точка зрения учитывается среднестатистическим опровергателем...Вот что значит советская система образования, всего-то семестр по аэродинамике и какой результат!Веселый
Цитата
 Если Вы считаете, что мы просто не в состоянии разобраться с этим вопросом самостоятельно, то давайте эту тему закроем с решением "А фиг его знает" - тогда единственным доказательством у Покровского остаётся дым. Вобщем-то такую позицию я и занимаю, а Вы продолжаете упорствовать надеясь эту картинку опровергнуть. Если так, то ждём опровержений, возможно Вы их уже давали, а я не врубился - ну так давайте повтор, разберём ещё разок.


Т.е. Вы признаете, что оценка скорости С5 по скачкам уплотнения летит в пропасть белым лебедем? Соглашайтесь, Транаец, у меня есть еще один козырь в рукаве. Но я жду кустаря-одиночку с мотором товарища специалиста по аэродинамике. Блин, по оценке скорости по скачкам уплотнения, акамедик и специалист по антирадиционным бетонам, лоханулся просто кардинально.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!