Современные российские ВС
38,126,992 98,995
 

  Роман_Север ( Слушатель )
04 авг 2010 23:37:43

Тред №244141

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: BlackShark от 04.08.2010 23:00:50
Да не 27 их будет, не 27! Ну неужели Вы еще не поняли, что любые ПУБЛИЧНЫЕ заявления наших генералов надо делить на 10, умножать на 7, интегрировать и экстраполировать, а потом - спросить знающего человека (и это не меняУлыбающийся)?Улыбающийся Ибо ораторское искусство - не есть основная дисциплина в ВАГШУлыбающийся


Да я это давно понялУлыбающийся Про 27 упомянул, чтобы подчеркнуть, что вопрос хотя бы про крупнейшие.Улыбающийся
Цитата
Насчет укрытий - да, скорее всего. Но это долго и дорого и далеко не везде. Может, это-то и будет на 27 крупнейших АБ.


Без укрытий я вообще не вижу смысла в такой увеличенности АБ. Получается и в защищенности ни фига не выигрываем, даже наоборот, и врагу предоставляем крутейшую возможность разом угробить несколько авиаполков. Нельзя все яйца хранить в одной корзине.
Цитата
Ну все хотят чего-то поиметь или заработать... за предложения же не расстреливают. Я, правда, не в курсе этой байды про "Пилатусы" вообще. Даже не сразу соображу, кого спросить. Многие же в отпусках. И большая часть - свалила на юга нафиг, ну не на дачу же...  :)


Так ладно бы свою разработку толкал этот сын юриста. Но ему явно хочется легких денег, как следствие - он собирается кормить швейцарских рабочих и инженеров и бешено роняет престиж нашего авиапрома. Напрягает, что эти хотелки каждую неделю появляются, и с каждом разом все более и более паршивые. Тоже мне бином Ньютона, блин, нашелся - УТС.
Цитата
Политес. И вообще - пока сделку не заключат и не опубликуют условия, говорить о чем-то рано. А врать, выдавать желаемое за действительное   и пули лить Саркози умеет не хуже наших деятелей, скорее, даже лучше.  ;D


Так вот эта дружба мне и не нравится. Я тут склонен верить Старикову и Александру III (фразу про союзников России все помнят?!Улыбающийся), а еще опыту истории. Все попытки с кем-то дружить всегда заканчивались для нашей страны очень плачевно. Что 1917, что 1991... Не охота наступать на грабли, дважды едва не погубившие нашу страну. "Союзнички" и "друзья" в этих крушениях сыграли одну из первых ролей.
Цитата
Итого 15 будет.
Как сделают варианты ПЛО и спасатель под требования АВМФ - так сразу, как я понимаю.


Проблема в том, что про них вообще ничего не слышно. Будто таких нет даже в проекте.
Цитата
Сомнительно про 1 млрд. руб. Это дофига даже за такой борт. Или там товарисчи спасатели откатили по-тяжелой...
Хотя все могет быть. А вообще, Бе-200 надо больше экспортировать, чтоб серия больше была. У нас рынок ее достаточно ограничен. Пока, я имею в виду. Пока есть только Бе-200ЧС (остальные, вроде, несертифицированные еще, или ошибаюсь?).


Данные, конечно, не ахти - с РИАН. Но не думаю, что откат там очень велик - самолет де-факто штучный, что никогда не отражалось на цене в лучшую сторону.
Отредактировано: Роман - 05 авг 2010 08:20:57
  • +0.43 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!