Были или нет американцы на Луне?
13,229,372 109,588
 

  перегрев ( Слушатель )
10 авг 2010 18:18:20

Тред №245539

новая дискуссия Дискуссия  169

Да, камрады, прецедент воистину выдающийся. Началось все с того, что Север привычно облажался, на этот раз с эффектом Прандтля-Глоерта, приняв его за момент перехода сверхзвукового барьера. Когда я ему кинул ссылку из Вики, что эффект возникает в том числе и и на дозвуковых скоростях, Север, тут же заявил, что именно этот эффект и доказывает, что Сатурн никакого звукового барьера не предолевал. Тогда я ему кинул ссылку из той же Вики, что эффект может возникать и на сверхзвуковых скоростях. На что Север, сказал, что это не так и САМ предложил выложить скриншот. Заранее приношу извинения, что у меня не получилось выложить все скриншоты в натуральном размере. Все рисунки кликабельные, просьба не лениться, кликнуть и посмотреть, что получается. Итак, скриншот Вики в ночь с 7го на 8е августа, так сказать, изначальный.

Вот скриншот который выложил Север, обратите внимание на дату и время последнего изменения в энциклопедии

Вот пипец, править Вику, что бы прикрыть свою безграмотность. Вот позорище! Север, бедолага, решил, что Вика единственный  источник в интернете. Ну, неудивительно, он весь такой ветренный, внезапный, я бы сказа слегонца взаболомошный. Ловите Север

Вот отсюда http://dic.academic.…iki/276947
Здесь попробуй поправь, убогий  ;)
Отредактировано: перегрев - 10 авг 2010 18:22:52
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ER*  ( Слушатель )
10 авг 2010 18:39:07


А Вы что думали? Северка уже не раз ловили на подтасовках. Не откажу себе в удовольствии тоже продемострировать пару скриншотов:




Вот что получается, если нажать "отменить":




Естесвенно, всё исправил взад.  8)
  • +0.00 / 0
  • АУ