Борьба с пожарами. Помощь пострадавшим.
47,088 154
 

  мир ( Слушатель )
12 авг 2010 02:48:49

Тред №245965

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: MarchCat
Ув. мир, тексты недостаточно читать, их нужно понимать  


Вот  и я о том же.
Цитата из моего поста  , на которую вы так отвечаете , относится к вашему предложения тушить самолетами  пожары в «местах плотной одноэтажной пригородной деревянной застройки». И не к чему больше. Судя по тому , что вы процитировали  только часть(т.е. по сути передергиваете) - Вам таки было смешно. И вы понимаете  весь  идиотизм  подобного предложения.
Цитата: MarchCat
По "лесникам". Не передергивайте, я тепло отношусь к рядовым сотрудникам оставшихся лесхозов, некоторых знаю лично


Я не передергиваю.  И извиняюсь за то , что забыл обрамить слово «лесники» в кавычки. Честно говоря, мне казалось, что когда я пишу  лесники или МЧСники  Вы из контекста понимаете , что речь идет  о структуре и ее руководителях .
Цитата: MarchCat
По красной тряпке, то бишь евроавиаэскадрильи и ее базе


А знаете почему этой базы  до сих пор нет ? Да потому, что хорваты ,сербы ( и остальные к кому Шойгу с этим предложением совался ) понять не могут нах это нужно МЧС РФ, и соответственно, подозревают , что вместо спасателей там будут наши десантники. И , кстати,  у них есть основания такое подозревать- у нас  то леса десантники тушат.Обеспокоенный
Цитата: MarchCat
Пока хватит. Ответите на вопросы, может и продолжим


Ну так может Вы для начала ответите : где в РФ расположены спасательные базы Франции, Италии и т.д.
И если их нет, то объясните  как это мешает  им помогать  нам тушить пожары ?
И объясните  зачем нужно  силы и средства со всей Европы  собирать в одну кучу ? Не ,когда пришла беда и нужна помощь тогда понятно. Но вот так ? На постоянной основе.
Вот если вы ответите на эти вопросы ( хотя бы себе! ),то у вас отпадут и те вопросы  которые вы мне задаете.
Что касается продолжения , то , честно говоря, не вижу в этом смысла. Содержательная часть , по моему ,закончилась.
Цитата: MarchCat
Хотя похоже у вас что-то личное к Шойгу и МЧС


Неа! На самом деле я восхищаюсь Шойгу. Но не как министром ,а как пиарщиком. В этой ипостаси он Гений!
Цитата: MarchCat
И кстати, по событиям 888 в Южной Осетии все лавры и вполне заслуженно получили наши ВС. А ведь там были и сотрудники МЧС, в том числе и с оружием в руках.


Эээ, Вы не слишком увлеклись ?
Цитата: MarchCat
Будьте не предвзяты и справедливы.



Цитата: Кошастый
Мир, скорее всего, из этих самых, которые "я не имею опыта в тушении пожаров, мне просто не нравится действия МЧС и ваще смог за окном, при этом цифирей, доказывающих неэффективность действий я не имею, я просто Имею Мнение Хер Оспорите, помноженное на "это так, ибо я в это верую". (один дятел тут в реале ляпал про тушение торфяников с использованием авиации)


Ну да . Из этих . И что ? И какое отношение моя скромная персона имеет к обсуждаемой теме ?
Цитата: Кошастый
Если же Вы начнете его спрашивать на тему "а что ты, лапочка, сделал для тушения пожаров" - либо ответа не увидите, либо это будет ТАКОЕ мямленье, что просто ОЙ!


А какой смысл задавать такие вопросы на форуме ? Не в живую так сказать ? Я ведь здесь могу написать все что хочешь.
Давайте будем считать , что ничего не сделал.
Цитата: Кошастый
Скучно и неинтересно...


Ну как бы я и не подписывался вас развлекать.

Цитата: Dobryak
Кхм... как-то несолидно цитировать заминусованное сообщение... пусть и мое...


От того , что оно заминусовано ( кстати кем ? ) информация в нем перестала соответствовать действительности ?
Отредактировано: мир - 12 авг 2010 02:56:17
  • -0.99 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!