Были или нет американцы на Луне?
13,229,698 109,588
 

  SEVER NN ( Слушатель )
13 авг 2010 15:27:57

Тред №246429

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: an_private
Вы извините, но Вы вольно или невольно идёте на поводу у опровергателей. Это методологически неверно.
Это опровергатели должны доказывать, что их методики верные и верифицированные. А не Вы "исправлять" их методики. Как только Вы начинаете делать какие-то выкладки, так сразу автоматом переходите в статус защищающего "свою" методику. Что в принципе неправильно.



Раскрылся товарищ...Улыбающийся
будешь-будешь an_private нюхать говнецо НАСА, и даже будешь его есть...
и ты его, и твои соратники его собственно и едите уже...Улыбающийся
слетевши сюда...защищать США, как мухи на говно...Улыбающийся

собственно an_private, на меня зол, ещё тогда, когда я его прилюдно опозорил на "хоботе",
...я "выкинул" дезу на которую он клюнул, и с жаром отстаивал её...
когда я этот же вопрос, извинившись что неправильно интерпретировал его, представил в новом свете...
он нимало не смутившись...полез защищать совершенно обратное...УлыбающийсяСмеющийся
...но когда спустя какое-то время, я представил по этому же вопросу действительные и подлинные данные...
....весь "хобот" взорвался от смеха...а an_private, не появлялся недели две...
с тех пор он меня избегает и боится меня как огня...Улыбающийся
...довольно беспринципный и бесхребетный этот товарищ..Подмигивающий
..ладно хоть с паришивой овцы, хоть шерсти клок...Улыбающийся

Тык-с...  >:(
И какое отношение сии разборки с переходом на личности имеют к разбираемой теме?
Север, Вас предупреждали. Неоднократно. Было? Было.
Так что извините, но 24 дня за рецидивный флуд после предупреждения.

И, соответственно, каждая попытка клонирования, которая воспоследует в эти 24 дня - ещё 24 дня, причём для всех клонов, и не с момента фактического клонирования, а с момента окончания предыдущего бана.

Мимохожий.
Отредактировано: Мимохожий - 17 авг 2010 03:04:57
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!