Перспективы развития России
25,197,920 129,572
 

  seg ( Слушатель )
13 авг 2010 22:44:27

Тред №246555

новая дискуссия Дискуссия  83

Доброе время суток все кто это будет читать, заранее извиняюсь, за вынужденные резкие выражения, по другому я не могу.
Начнем издалека. Вот вы тут спорите. кому выжить, кому нет, в смысле села. Хорошо, мелкие села - нерентабельны по условию. Давайте подумаем по какому условию. Кто во времена ВОВ прокормил страну?! Кубань, черноземье, агрохолдинги?! Оставим ответ на вашу совесть.
Блять, вы тут решаете, что рентабельно, что нерентабельно, что выгодно, что нет. Вы сука хоть догоняете своим мелким умишкой, что вы делаете на самом деле?!!!
Ладно, успокоюсь и попытаюсь, все объяснить на вашем гнилом языке.
У вас есть сейчас только - рентабельно-нерентабельно. Хорошо. Только ваше хорошо, кончилось, когда вмешалась природа. Беда и благо нашей страны, охуительные территории. Херово за уралом, выжили сибирью и не первый раз. Только ублюдки могут противопоставлять  европейскую часть России и сибирь плюс ДВ. Среди мужиков сейчас такие уроды поддержки не найдут, но и играться таким изначальным гешефтом не стоит, он не бесконечен.
Рентабельно-нерентабельно, выгодно-невыгодно, вы хоть понимаете, чем играетесь?! Давайте переиначем государство в более мелкое образование. Что в первую голову приходит? Если мне в голову приходит, то это семья, вопрос рентабельно ли вкладывать в детей, у меня лично закрывает вопрос, жить или нет тому, кто этот вопрос задал.
На самом деле, сколько читаю этот форум, благодарен алексворду и авантюристу, как первой учительнице. Не в том смысле, что направила, а в том смысле, что научила формулировать свои мысли независимо от общественного мнения.
Да сумбурно, да кучу минусов и вообще мне на рейтинг похуй.
Что сейчас власть пытается делать?! завалить собственников.! Что пытаются сделать собственники?! Собственники пытаются заставить мужиков сосать собственный хер и причем с улыбкой. Власть всему этому способствует.
Что бля людям делать?!!!! Вы умные скажите!
Я лично блять, я лично городник евгений сергеевич, говорю, что сука, ребята потерпите (тех кого знаю), завтра будет проще... что вы блять те кто сидите выше, что вы делаете ?!
Запомните одну хуйню, у народа предела терпения нет, этим вы и пользуетесь, только забывая, что без народа вы ничто и звать вас никак.
Для особо умных, могу вспомнить кубика-рубика. алексворд по любому просекет.  8)
Отредактировано: seg - 13 авг 2010 22:46:00
  • -0.62 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!