Борьба с пожарами. Помощь пострадавшим.
46,659 154
 

  русич ( Слушатель )
16 авг 2010 23:53:18

Тред №247318

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: rubinhood
Баскакова  Анна  Олеговна
Дата рождения: 13.06.1968
Пол: Женский
Страна: Россия
Город: Москва
Образование:
1. МГУ им. Ломоносова (окончен в 1999 г). Спецотделение факультета журналистики, специальность – деловая журналистика.
2. МГХИ им. Сурикова (окончен в 1994 г). Факультет теории и истории искусства, специальность - искусствовед. Красный диплом.
Место работы, должность:
Комитет по культуре г. Москвы
Преподавание (лекционные курсы):
Журналистика для искусствоведов в МГХИ им. Сурикова

----------------------------------------

...Как ты пришла работать в Агенстве еврейских новостей?

- Когда мне предложили работать в АЕН, я очень долго отказывалась. В то время я вообще ничего не знала ни об иудаизме, ни о евреях, ни о том, что сейчас называют "своими корнями", и очень боялась, что не справлюсь. Я считала себя еврейкой наполовину –отец был записан русским, хотя у его матери была фамилия Левит. Уже потом, когда я все-таки решилась работать в Агенстве, то узнала, что по Галахе я – стопроцентная еврейкаВеселый. Вдруг какие-то отдельные кусочки истории моей семьи начали складываться в цельную картину. Я вспомнила о том, что мой прапрадед был раввином, дед – адвокатом, настолько популярным, что ему разрешали работать за чертой оседлости. Для меня самой было неожиданностью то, что многие еврейские традиции, еврейская музыка трогают мое сердце и будят во мне что-то забытое, настоящее. Когда я слышу еврейскую музыку, или вижу, как зажигают субботние свечи, я начинаю плакать и ничего не могу с собой поделать. Меня не покидает ощущение, что я пропустила какой-то огромный кусок жизни и думаю, что если бы я выросла с теми традициями, которые были утрачены в нашей семье – моя жизнь была бы намного легче, яснее...

отсюда: http://www.mjcc.ru/G…index.html - Кто бы мог подумать  :D
------------------------------------------
P.S. Всё потру как только укрорусич уберёт с ветки высер баскаковой-левит


Да... Однако ... С  таким  клиническим  проявлением  мне  давно уже  не  приходилось  сталкиваться ... У  нас  даже самые  ярые  бандеровцы  до  такого  не  доходят.
...А  здесь  его  поддерживают, плюсы  ему  ставят, модераторы  молчаливо  одобряют.

Представляю, с каким огромным  наслаждением этот,  извините, rubinhood, если бы  попал  в Киев  1941-го года,  лёг  бы  за  пулемёт  в  Бабьем  Яру. И  как  бы он  был  счастлив, расстреливая  евреек  и  укрорусичей.

Он  же  действительно  считает, что  предъявил  самой главный,  невероятно убойной  силы аргумент, который  оправдывает  все  его  гнусные  высеры.

Слушай, ты,  нелюдь! Быть  еврейкой - это  не преступление, как  ты  считаешь, б....

Анна  Баскакова сегодня  помогает, чем  может, погорельцам. Множество  людей работают  с  ней  вместе, и  получившие  помощь  жители  сгоревших посёлков  благодарят  её и  этих её  соратников  - а  ты  хочешь  за  это  их  всех  расстрелять?
А  когда  ты  обнаружил  еврейские  корни  в  её  биографии - у  тебя что,  окончательно  переклинили последние  остатки  мозгов? Ты  зачем  здесь  это  выложил , а?
Нет  смысла  с  тобой  говорить вообще.
Пшёлнах
Отредактировано: русич - 17 авг 2010 00:01:07
  • -1.39 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!