Ветка для уклонистов, или Хочу служить как на западе
197,201 801
 

  Портос ( Специалист )
  17 авг 2010 01:59:45

Тред №247334

новая дискуссия Дискуссия  129

Цитата: anchous
       Училище я называл, будьте внимательнее. Здесь же не стрип-клуб, вам зачем? С учётом последней должности, сроку увольнения и всему, что уже наговорил меня не сложно идентифицировать. А на хрена мне это надо? Скажем так - различные командные должности, в том числе и существенно выше чем у вас.  :D


Специально перечитал ваши посты (благо их немного). Не нашёл про училище, не нашёл про должности, смутный намёк на срочку в РВСН и двадцать лет выслуги, ни одного сообщения про личное знакомство с техникой и тактикой, зато тёплый отзыв о замполитах/воспитателях, и скрытая ненависть к командирам. Может даже пиджак ( поэтому альмаматер не сдаёте) весьма редкая категория замполит-пиджак. Но бывает вот зять Брежнева говорят успешным ментом был..

ВЫВОД: врёте вы про командные должности. Замполит чистой воды именно такой, как и должен быть.

И не стесняйтесь и не секретничайте замполиты тоже люди, когда выпьют, вот только на следующий день заложить могут.
  • +0.41 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  anchous ( Слушатель )
  17 авг 2010 10:07:59



       Глазами ослабли? Тогда см с 15. Что же мне так на калик везёт?Веселый  Пятачок, я не орех, который во что бы то ни стало необходимо расколоть, а вы не утюг, хотя чугуниной от вас и отдаёт  :D
       Что, аргументы закончились и начались наезды? Не пыжтесь, и оставьте попытки разводок "на слабо" - не замполит и не пиджак, попробуйте обсуждать мои предложения, а не меня лично, тогда и я воздержусь от оценок ваших умственных слабостей  :D
       За накрутку отрицательного рейтинга, троллизм и хамство по отношению к модератору.
  • -0.93 / 5
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
  17 авг 2010 12:31:38

Я же говорю, врёте.

Пропустил я. В 90 году после 20 лет выслуги вас могли уволить только по несоответствию, успешный вы наш. Календарная выслуга лет при советской власти была четвертак.
У нас хотел командир взвода, после Афгана с орденом Красной Звезды по честному уволиться, так пока на Новый Год не начал в полночь стрелять по часам с кукушкой, так и держали.

А вы батенька тролль, и обсуждать в у вас нечего, так как теория ваша, тем и хороша для обсуждения, что нигде не реализована и позволяет за троллизм накрутить отрицательный рейтинг на Авантюре.

Отрицательный рейтинг на Авантюре в некоторых кругах имеет вес, а посему я вас за накрутку рейтинга и забаню.
Пока вы мне как на правах старшего не представите доказательства вашей службы, буду считать вас лжецом и внимательно следить за вашими "успехами".

Анекдот старый.

Идёт боец держит руки в карманах, навстречу командир части. Тот рук не вытаскивая проходит. Командир части заинтересовался такой наглостью, спрашивает, в чём дело.
Боец ему объясняет.

-Понимаете, товарищ полковник я ФЕНОМЕН, у меня яйца звенят, вот чтоб они не звенели, я их держу.

Командир части, требует показать, тот вытаскивает руки из карманов проходит, действительно звенит.
Полкан подумал и говорит:

- Вы не феномен батенька, а МУДОЗВОН, вам  10 суток ареста, за нарушение формы одежды, и неуважение к старшему.
  • +0.28 / 2
  • АУ
 
 
 
  anchous ( Слушатель )
  28 авг 2010 13:45:13

        Ниро Вульф?
Цитата
Пропустил я. В 90 году после 20 лет выслуги вас могли уволить только по несоответствию, успешный вы наш. Календарная выслуга лет при советской власти была четвертак.
У нас хотел командир взвода, после Афгана с орденом Красной Звезды по честному уволиться, так пока на Новый Год не начал в полночь стрелять по часам с кукушкой, так и держали.


      Ну исправьте 90 на 93 в соответствии с примечанием "после выполнения договора по РСМД" и успокойтесь, Пятачок.
Цитата
А вы батенька тролль, и обсуждать в у вас нечего, так как теория ваша, тем и хороша для обсуждения, что нигде не реализована и позволяет за троллизм накрутить отрицательный рейтинг на Авантюре.

Отрицательный рейтинг на Авантюре в некоторых кругах имеет вес, а посему я вас за накрутку рейтинга и забаню.


    И этот Колобок с такой-то извращенной логикой обозвал меня земляным червяком замполитом?
     
Цитата
Пока вы мне как на правах старшего не представите доказательства вашей службы, буду считать вас лжецом и внимательно следить за вашими "успехами".



    Я уже отвечал,Толстяк, перебьетесь, "на слабо" ловите убогих умом, хотите переспорить - ищите аргументы, а разводилово и лозунги оставьте для своего внутреннего замполитскогоВеселый употребления, боец вы наш невидимого фронта. Пока не перейдете к аргументированному обсуждению буду, в свою очередь, считать вас подлецом. Кстати, то что где-то что-то кем-то не реализовано аргументом не является - всё когда-то случается в первый раз...Веселый
  • -1.69 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
  29 авг 2010 04:34:07
Любезный, если вы не помните дату вашего увольнения из ВС, то это склероз или там   Альцгеймер. Я уважаю людей преклонного возраста и старюсь им не перечить, но обсуждать что либо в такой ситуации некорректно.
Вы определитесь по жизни сколько вы прослужили, а потом расскажите.
Хотелось также узнать какое отношение договор РСиМД имеет к 1993 году.
Я лично интересуюсь историей и если вы расскажите каким образом отслужив 20 лет (включая  срочную) вас такого "успешного" выперли из ВС, я вам посопереживаю. Вам кстати сколько лет? (дамы могут не отвечать), мне 46.
  • +0.50 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  anchous ( Слушатель )
  29 авг 2010 12:57:21

     Для любителей истории и Ниро Вулфов - В перод с 1988 по 1992 включительно в рамка выполнения договора по РСМД было расформировано несколько десятков  полков( последнее боевое дежурство последнего полка 1991 год), проблем уволиться по орг-штатным мероприятиям не было...
Цитата    
Я лично интересуюсь историей и если вы расскажите каким образом отслужив 20 лет (включая  срочную) вас такого "успешного" выперли из ВС, я вам посопереживаю. Вам кстати сколько лет? (дамы могут не отвечать), мне 46.


    55, иногда важно  уйти вовремя, чтобы место под новым солнцем застолбить, если бы тогда задержался, то скорее всего сейчас чьи-нибудь ворота охранял, а так всё сложилось хорошо... другие люди охраняют мои ворота  :D
  • -0.87 / 9
  • АУ